как убрать дребезжание дверей на приоре



как убрать дребезжание дверей на приоре

как убрать дребезжание дверей на приоре

Автомобили отечественного производства открывают перед счастливым владельцем индивидуальные мелкие, и не очень, проблемы сборки данного авто. Например, одно из проблемных мест Лады Приоры двери. Любовь может и зла, но всегда права. Поэтому искать причины, по которым автолюбители проявляют патриотизм и покупают отечественные автомобили, мы в этой статье не будем это вопрос не технического, а скорее философско-экономического плана.


Отметим лишь факт, что эти самые автомобили могут иметь некоторые недоработки, дефекты, в общем, нюансы сборки. На новой машине это обстоятельство первым делом проявляется в деталях салона, таких как двери или приборная панель, открывая большие возможности для мелкого внутреннего тюнинга. В данной случае мы разберм тему дверей Лады Приоры. Обшивка дверей Приоры дребезжит практически на всех автомобилях, так как практически сразу разбалтывается. Одно из решений проблемы снять обшивку двери на Приоре и заменить клипсы на двойные (подходят от десятки). Замок двери Приоры также имеет не совсем удачную конструкцию, его металлические компоненты в сопряженной работе обладают способностью издавать режущие слух звуки.


Исправить эту ситуацию можно, сняв замки и одев на их рычаги резиновые трубки. Часто подвергаются замене наружные дверные ручки. Это делается, как правило, из желания установить более симпатичные наружные ручки дверей на Ладу Приору (т.


Н. евроручки). И передняя дверь и задняя у Лады Приоры имеют конструктивную особенность их петли в месте крепления к кузову не прикручены, а приварены. Поэтому снятие, установка и регулировка дверей Приоры является довольно сложной односторонней задачей.


Наибольшая нагрузка традиционно достается водительскому месту, и дверь водительская Приоры не исключение. Однако находятся в нашей земле умельцы, которые способны своими золотыми руками довести все эти неприятные мелочи до вполне качественного по современным меркам состояния. Не всегда хозяев автомобилей устраивает обивка дверей Лады Приоры, желание поменять ее может быть вызвано и повреждениями. Вопрос как разобрать дверь Приоры, и выполнение всех технологических операций можно доверить мастерам, либо самостоятельно проявить немного смекалки, аккуратности и терпения. Страдает и шумоизоляция у дверей Приоры для того чтобы разместить там дополнительные слои шумоизоляционного материала необходима разборка двери Приоры.


Есть и еще кое что, кроме проклейки дверей Приоры. Еще одно необходимое приобретение, настоятельно советуемое на многих форумах пользователей дополнительный уплотнитель двери лады Приоры. Также традиционное усовершенствование установка динамиков в двери Приоры, обычно с целью повысить их мощность. Чтобы врезать динамики большего диаметра, необходимо выполнить ряд необходимых операций: должна быть снята ручка двери Лады Приоры и обивка, расширена до необходимого размера стандартная ячейка, куда помещена вставка, например из дерева. А далее в обратном порядке.


Аудиоподготовку обычно сочетают с работами по улучшению звукоизоляции. Безусловно, любые операции по доработке это лишние хлопоты и расходы. Но продуманная и качественная реализация такого тюнинга приносит несоизмеримо большее удовольствие от эксплуатации своего автомобиля.


Статья с сайта : http://ladapriora-repair.narod.ru.