кар индекс автомобилей что это



кар индекс автомобилей что это

кар индекс автомобилей что это

РУБРИКИ ЖУРНАЛА КУПИ АВТО Журнал Купи авто поможет решить, какой автомобиль подходит именно вам, и подскажет, где конкретно его можно купить. Практический подход характерен для всех без исключения рубрик журнала. Журнал помогает сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР: оценить все возможные предложения, выбрать автомобиль и необходимое дополнительное оборудование из нескольких вариантов. Журнал Купи авто публикует РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ, призванные помочь читателю сориентироваться в мире страховых и кредитных предложений, оценивает затраты на эксплуатацию и обслуживание автомобилей. Журнал советует, где и на каких условиях можно купить выбранный автомобиль по реальной цене. Юные барышни, состоявшиеся леди и опытные мадам, неравнодушные к автомобилям! Вам больше не нужно штудировать толстенные справочники, изучать мудреные термины, мило улыбаться работникам автосервисов, которые заговаривают вам зубы, и смущенно просить своих мужчин объяснить что-то еще раз, но более доступным языком.


PТеперь обо всем, что вы хотели узнать об автомобилях, но боялись спросить, сможете узнать из рубрики Женский клуб. Спросите у Алены, которую ведет редактор Алена Августинка. ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР: новости автобизнеса. Новости мирового автобизнеса, интервью с топ-менеджерами компаний-производителей автомобилей, шин и т.


П. Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения. В этой рубрике последние новости от компаний-производителей. Где и как делают автомобили: репортажи с заводов компаний-автопроизводителей. ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР: оценка вариантов. Очень удобная таблица для выбора марки автомобиля.


Все автомобили, официально поставляемые в Россию, сгруппированы по маркам, классам и цене базовой комплектации. Познакомит со всеми моделями конкретного класса, продающимися в России. Поможет сравнить их плюсы и минусы, цены и потребительские характеристики. Подробное знакомство с одной из последних новинок автомобильного рынка России. Все модели определенной марки, официально представленные на российском рынке (технические характеристики, комплектация и цены). Рубрика представляет все автомобили определенного ценового диапазона, которые официально продаются в России.


ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР: выбор из нескольких вариантов, уточнение выбора, итоговая оценка. Подробный рассказ на 10 страницах о том, что надо знать при покупке одной из наиболее популярных моделей на нашем рынке. В этой рубрике также представлены рекомендуемые шины для этой модели. Оценка автомобиля, прошедшего проверку экспертами журнала и русскими дорогами на протяжении нескольких тысяч (от 3 500 до 60 000) километров. Рубрика дает ответы на вопросы: Сколько стоит? Как выглядит? Какой внутри? Как едет? Что возит?
Лучшие с точки зрения соотношения цены и потребительских качеств автомобили различных классов в конкретных ценовых категориях.


Лучшее подспорье для приверженцев подержанных автомобилей. Хиты вторичного рынка уникальный каталог автомобилей определенного класса в возрасте трех лет и старше. Сравнительные испытания двух моделей одного класса выявляют сильные и слабые стороны автомобилей. Чем отличается новая модель от машины предыдущего поколения.


Рубрика для тех, кто уже определился с моделью, но еще раздумывает над выбором кузова, мотора и комплектации. Сравниваем потребительские свойства разных моделей одной и той же марки, находящихся в одной ценовой категории. Одна из моделей-новинок российского рынка в сравнении с конкурентами-одноклассниками. Критерии оценки: цена, интерьер, вместительность, динамические характеристики, управляемость, комфорт. Помогает сделать правильный выбор из двух моделей одной марки с пересекающимися ценовыми диапазонами. Рассматриваются модификации популярной модели: особенности только что появившихся и уже находящихся на рынке двигателей, кузовов, коробок передач или комплектаций.


ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР: выбор дополнительного оборудования. Как подобрать магнитолу или DVD-проигрыватель? Что нового на рынке автомобильной аудиовидеоаппаратуры? Чем отличаются разные форматы записи и воспроизведения? Обо всем этом в рубрике МузыкальныйPмагазин. Как подобрать магнитолу или DVD-проигрыватель? Что нового на рынке автомобильной аудиовидеоаппаратуры? Чем отличаются разные форматы записи и воспроизведения? Обо всем этом в рубрике МузыкальныйPмагазин.


Рассказ о принципах работы одной из систем автомобиля. Новинки рынка сопутствующих товаров (шин, дисков, автоэлектроники, охранных систем, навигационного и мультимедийного оборудования). Подбираем оптимальный комплект дополнительного оборудования. Рубрика рассказывает об особенностях оснащения конкретной модели. РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ: автострахование и автокредитование.


Различные варианты кредитных программ о разных банков для покупателей конкретных моделей автомобилей определенного класса. Наиболее выгодные тарифы различных страховых компаний, дополнительные услуги, предлагаемые автовладельцам. РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ: оценка затрат на эксплуатацию и обслуживание.


Уникальная таблица с информацией о стоимости одного километра пробега (КАР-индекс) определенного автомобиля. КАР-индекс учитывает эксплуатационные расходы в течение 70 000 км: плата за регистрацию и техосмотр, транспортный налог, ОСАГО, затраты на топливо и плановое техобслуживание, а также потери при продаже. РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ: реализация решения о покупке. Актуальная информация от дилеров и представительств автомобильных фирм. Скидки, специальные цены, подарки у конкретных дилеров. Реальные автомобили по реальным ценам.


Реальные автомобили по реальным ценам, представленные в автосалонах. .