какую машину купить жене до 300000



какую машину купить жене до 300000

какую машину купить жене до 300000

Купить машину за 300000 какую? Категория: Создано 13. 03. 2012 20:11
Если вы счастливый обладатель 300-т тысяч рублей и желаете приобрести автомобиль, то вариантов у вас масса.


Конечно, это не заоблачная сумма, но для покупки приличного автомобиля среднего класса вполне достаточно. Если вас мучает вопрос купить машину за 300000 какую, вот вам варианты: можно купить какую-нибудь подержанную, но хорошую иномарку, а можно так же приобрести
прошлого, 2011 года. Этот автомобиль украинского производства, но вполне достоин внимания. Его даже отметили критики. Вот, что вы получите за свои кровные 300 000 тысяч рублей:
16 клапанный двигатель SOHC, объемом 1,5 л
Это далеко не все преимущества этого на первый взгляд простого автомобиля. Расход на сотню составит лишь 9,7 литров, 5-ти ступенчатая коробка и три вида комплектации: Luxury, Comfort и Base.


Передние подушки безопасности можно получить при доплате в 500 долларов. Плюс ко всему вы получите систему ABS, EBV и EBD, а также функцию подонрева передних сидений. Все владельцы этой новинки в мире авто отмечают весьма привлекательный внешний вид автомобиля, как для авто этого класса. Внутренняя отделка ничем не уступает Chery A13. Купить машину за 300000, но не ЗАЗ Forza
Если вам не по душе вариант с ЗАЗ Forza, а купить машину за 300000 какую вы все еще не решили, вот вам еще один вариант – купить автомобиль в минимальной комплектации, но от проверенного производителя.


За 300 тысяч вы можете рассчитывать на:
Chevrolet Lanos Kia Spectra Opel Corsa Renault Logan Качество этих автомобилей гарантировано брендами. Так же можно приобрести авто из Узбекистана, которое весьма популярно среди женщин. Но лично как по мне, то уже лучше взять какой-либо опель или мерседес старого производства. Некоторые не боятся тратить свои деньги на автомобили китайского производителя, но мы все прекрасно знаем о качестве всей китайской продукции, в том числе и автомобилей. Они всегда работали на количество и скорость производства, а не на качество. Но, все же, наиболее оптимальным вариантом машины за 300 000 рублей будет покупка подержанной иномарки.


Только нужно брать без пробега по РФ. Заграничные дороги не идут в сравнение с нашими колдобинами. Поэтому автомобиль, который прошел там 100 и более тысяч километров будет чувствовать себя намного лучше, нежели аналогичный ему, который бегал по России. Весьма популярными в последнее время стали японские авто. Они относительно недорогие, но достаточно мощные и стильные.


К сожалению, большинство авто, пригнанных из Японии, имеют правый руль из-за особенностей японского движения. Поэтому чаще всего предпочитают западные автомобили. Старые, но качественные модели BMV или Ford никогда не выйдут из моды. Тем более, что их можно приобрести за 300 тысяч рублей. Mersedes и Volkswagen так же имеют свои варианты. Мы рассмотрели все возможные варианты нормальных авто, которые можно купить за 300 000 рублей.


А в том, купить машину за 300000 какую: новую и красивую украинскую, китайскую или подержанную, но от известного бренда, решать только вам. Вам на ней ездить, вам в ней возить детей и жен. Поэтому не забудьте в первую очередь о безопасности автомобиля, а потом уже думайте о красоте и стиле. Статья с сайта : http://infocarro.ru.