как снять стартер на хендай акцент



как снять стартер на хендай акцент

как снять стартер на хендай акцент

Всегда хотел кожаный руль) Намучившись мальца с пластиковым рулем в 12-ке (в мороза отдельная песня), затем порулив обычным рулем на акценте (без эйрбега) уже точно решил, что надо приобрести кожаную накладку на руль, т. К. По своему опыту уже знаю, насколько удобно рулить кожаным рулем и плюс тактильно приятно держать в руках) Ну и еще кроме того, что акцентовский руль в комплектациях МТ-3 и АТ-5 удобней, чем в МТ-1-2 и АТ-4, в местах хвата и расположения рук на руле. Еще одним аргументом в пользу такого решения стало состояние моего рулевого колеса после бывшего хозяина: потертости на пластике, кое-где облезло и след от окурка, ну руль уже зеленым стал))
Заказал в инет-магазине, пришло через неделю обычной почтой России. За сроки доставки вроде поругать не за что, но организация выдачи Мейби мое отделение виновато, но я свою посылку получал 1,5 часа в очереди.


Там 3 окошка выдачи, а работало только одно%)
Но самое главное посылка в моих руках, теперь выбрал свободное время и наконец-то осуществил свою маленькую мечту=)
Накладку положил в теплую воду на час, затем выбрал спортивный шов. Сначала паниковал что дааавно не шил, потом уже через 5 минут строчил не хуже швейной машинки)
Кстати, обратите внимание на пункт 7 в инструкции:
Написано, что нужно отмерить 2,2 метра нитки. Но мне не хватило (это для руля без эйрбега), потому что где-то 50 см не хватило, чтобы прошить до конца правой спицы. А 70 см для левой верхней части хватило.


В общем-то по хорошему нужно отмерить 2,7 м: 70 см отложить слева, а остальную часть на правую часть. А так для нижней части заявленных в инструкции 2м хватит с запасом. В комплекте была катушка с нитью и иголка, нити много, можете отмерить еще больше)
Приклеил суперклеем кожу к торцам спицы и вауля, теперь можно ставить в машину)
Бывает, что у кого-то кожи чуть-чуть не хватает, чтобы без зазоров было, увы, это не обошло меня стороной.


Внизу под левой спицей не мешает, я там руки не держу)
Материал хороший, устойчивый. Только не забывайте, что это кожа, когда будете убираться)
Статья с сайта : http://www.drive2.ru.