бедная смесь как причина вибрации двигателя



бедная смесь как причина вибрации двигателя

бедная смесь как причина вибрации двигателя

Отчт об установке руля с подогревом от KIA Sportage 3 на Ceed FL. Все необходимые для установки детали можно приобрести как по отдельности, так и комплектом. Я купил установочный комплект на. Кнопка включения подогрева руля 936953W000.


Важно! Если будете покупать установочный набор, то продавцу обязательно надо указать, что необходим комплект для KIA Sportage 2010-2011. С 12-го года на Спорты стали устанавливать рулевые аэрбеги с другим разъемом подключения. Соответственно изменился и разъем на улитке, который с сидовской подушкой не состыкуешь. Неправильная улитка идет под номером 934903R310 (R311).


Будьте внимательны при оформлении заказа! В установочном комплекте присутствуют две маленькие, но весьма важные детальки. Это проводка (с разъемом) для подключения к бортовой сети автомобиля и проводка (с контактами и разъемом) для подключения кнопки включения подогрева к улитке. Отдельно они не продаются. Можно обойтись и без них, но красота установки несколько теряется.


Контакты для подключения кнопки к улитке можно выдрать из донорского рулевого шлейфа, а силовые плюс и минус просто припаять к разъему напрямую. ЗАГЛУШКИ НА СТУПИЦУ! Нужно:4пробки от бутылок для кулера 19литров,канцелярский нож,краска. Опыт Смены собственника ТС в ГИБДД на ул. Академика Глушко, дом 13 (Москва)
Информация из этого топика пригодится тем, кто покупает подержанный автомобиль и после покупки
знаков. Описание составлялось по собственному опыту прохождения данной процедуры в ГИБДД на ул. Академика Глушко, дом 13 – 01.


12. 2013. (официально талоны перестают выдавать в 19-20, но по факту их лимит заканчивается раньше)! Паспорт транспортного средства (ПТС) – с подписью прежнего собственника в графе Подпись прежнего собственника и с вашей подписью в графе Подпись настоящего собственника, остальные поля допустимо оставить пустыми, их заполнит паспортист в ГИБДД;
Свидетельство о регистрации ТС (СТС) Ваш общегражданский паспорт Действующий страховой полис ОСАГО (если автомобилю более 3-х лет и у него нет действующего талона тех.


Осмотра или действующей диагностической карты, нужно будет пройти тех. Осмотр для получения полиса ОСАГО);
Договор купли-продажи (допускается простая письменная форма, шаблон договора с которым я обращался в ГИБДД во вложении, его приняли без единой претензии);
Квитанция об оплате гос. Пошлины
(процедура смены собственника без замены регистрационных номерных знаков предполагает два регистрационных действия: 1. Внесение изменений в ПТС (200 руб.


) 2. Выдача СТС (300 руб. )). Внимание, в здании ГИБДД больше нет ни одного коммерческого терминала и копировального аппарата, оплатить пошлины и сделать копии можно только за пределами здания ГИБДД! Фото-сессия для клубного календаря, декабрь – 2014 год.


Уже мало осталось времени до нового года. Предлагаю приурочить данному событию интерестное мероприятие