какие размеры резины можно ставить на форд кугу



какие размеры резины можно ставить на форд кугу

какие размеры резины можно ставить на форд кугу

Гломурный ПадонакЪ Ты мою машину видел? И что скажешь, натянуть 18 или чего по меньше? Вот о том я и говорю! Она с завода сошла на 19 и 20 других колес мне даже выбирать не приходилось никак! Ты знаешь я тоже не стою перед авто, и наверное таких людей нет, все зависит как ты мир вокруг воспринимаешь, каков статус твой в обществе и как ты позиционируешь собсно все это в своих глазах. По авто много можно сказать о человеке – конечно если это не ширма, которая к сожалению часто встречается. MrMike – мне не то что нравится, это естественно, у меня авто сходило с завода на них! и выбор был 19 или 20. У меня не такие дороги, поэтому сдесь многие ездят на низком профиле.


К слову теория чем шире резя и больше шума должно быть не подтверждается в реале – 255 Ультрак Ворти тише любой шины, а на ходу вообще тишина, это в сравнении в Бриджем, и двумя Мишами пилотами. Спору нет – вывод у кого где ездит – такие диски и выбирает. TinVel – вывод там вообще нельзя ездить на таких колесах, либо нужно уметь ездить в таких условиях. Ведь просто огромное кол-ство у вас катаются на них и все ок. Просто ныть начинают обычно когда в напряг, а признать не хочется так как типа окружение за факает за переход на меньшие.


К сожалению это проблема менталитета и ошибочного выбора. ПС. Мне интересно кто тут такой умный что минусы ставит? Тяжело написать что и почему, давайте по беседуем.


Статья с сайта : http://ffclub.ru.