почему стреляет в карбюратор газ 53



почему стреляет в карбюратор газ 53

почему стреляет в карбюратор газ 53

Всем здрасти. У меня такая проблема, год назад откапиталил двигатель и теперь год мучаюсь не знаю что делать. Двигатель стреляет и в глушитель и в карбюратор. Больше 70 км/ч не разгоняется, троит, не тянет. После капиталки мною были заменены: коммутатор, трамблр, катушка, свечи, провода, карбюратор, привод трамблра, промежуточная шестерня распредвала, вакуум тормозов, прокладка ГБЦ, коллекторов.


Клапана притрты, ГБЦ спланирована. Замучился разбирать-собирать двигатель. Чудес ведь не бывает? Помогите кто чем может! У меня с 402-м {Цензура} была, на “капиталке” не поменяли шестерню, которая между распредвалом и коленвалом. Естественно, что через год она лопнула(купаться поехали
).


Достали распредвал, поменяли-не заводится. Вроде все по меткам. Только с “галстука”. “Стреляет”, “троит”.


Полгода маялся. Один опытный дядечка подсказал, что нужно трамблер на зуб передвинуть. Я ему-“Я ж привод не трогал, только распредвал, а он по меткам”.


Забрал он у меня ключи и сделал по своему. Машина завелась с пол-оборота. Он потом уже рассказал, что у него такая же {Цензура} была, а как привод умудряется перепрыгнуть, то одному Богу известно. .