бк 03 как подключить на заз 1102



бк 03 как подключить на заз 1102

бк 03 как подключить на заз 1102

Спрашивали отвечаем. Самодельная акустика и наконец проинсталлирована в автомобиль. Q: Не мешает ли подиум водителю? a: Первые 3-4 посадки-высадки малость мешало, но быстро привык.


На ходу не мешает совсем. Q: Насколько удобно пассажиру? a: Комфортом пассажира, на первый взгляд, пришлось малость пожертвовать, но при этом никто не жалуется. Жена сказала, что не мешает абсолютно.


Сам садился на пассажирское место достаточно удобно. Q: Как вообще звучит акустика? a: Фразы типа мне нравится, в расчет не берем. Выбрал громкость, на которой усилок китайской балалайки и микрофон камеры еще не запираются и готов предоставить малость видео:
q: На этих ГДНах можно было построить и более серьезную акустику, почему выбран именно такой вид? a: Да, действительно.


При объеме корпуса около 25-30 л, можно было построить серьезные сабы. Но Вы учтите, что при включении такой акустики хотя бы на четверть громкости, кузовщина автомобиля будет испытывать постоянно ударные НЧ нагрузки, что со временем приведет к перераспределению механических напряжений, а, возможно, и к явлению резонанса и преждевременной усталости материала. Оно Вам надо? Ну, вроде бы ответил на все.


Теперь, внимание, вопрос! Мне тут, буквально вчера, достался девайс, именованный производителем, как бортовой компьютер для карбюраторных автомобилей БК-03
Он имеет несколько интересных функций, среди которых самые интересные для меня часы и тахометр. Видел варианты размещения табло такого компьютера на приборной доске, но дальнейшие планы на этот счет у меня несколько другие. Поэтому установка этого добра в Лягушонку временное явление.


Хотелось бы выслушать мнение одноклубников по месту установки прибора на торпедо Лягушонки. Итак:
Ну, и свой вариант