замена рабочего цилиндра сцепления газель бизнес



замена рабочего цилиндра сцепления газель бизнес

замена рабочего цилиндра сцепления газель бизнес

Блог сообщества. 1. Темы, разрешенные к публикации в блоге сообщества:
1. 1 Темы, касающиеся нестандартного или сложного ремонта, тюнинга, выбора и сравнения автомобилей марки УАЗ. Посты должны быть оформлены в виде сообщения на русском языке, внятно описывающего проблему и при необходимости снабжены поясняющими фотографиями и/или видеоматериалами.


1. 2 Отчты, написанные литературным русским языком о различных мероприятиях тематической направленности, как-то покатушки, соревнования, автослты, и прочие интересные мероприятия. Анонсы оных мероприятий, результаты и итоги. 1. 3 Интересные ссылки, относящиеся к тематике конференции автомобилям марки УАЗ, а так же бездорожью. Ссылки должны сопровождаться коротким внятным описанием их содержимого, а так же фотографиями, раскрывающими суть ссылки.


1. 4 Допускаются общие темы, касающиеся автомобилей УАЗ, дилеров, Ульяновского Автомобильного Завода и т. П. 1.


5 Разрешен сбор голосов для машин, участвующих в выборе Машины Дня, но не в праймериз. 1. 6 Использование тега cut обязательно при публикации сообщений, включающих более трх фотографий или 300 слов. 2. Темы, запрещнные в сообществе:
2. 1 Запрещена реклама своих машин и блогов.


2. 2 Запрещена реклама и коммерческая деятельность. 2. 3 Запрещена блокировка и удаление комментариев, а также различные махинации с ними. 2.


4 Запрещено явное коверканье русского языка. 2. 5 Запрещено обсуждение простейшего обслуживания и ремонта. С вопросами про сорт масла, замену колодок и с поиском в сотый раз чертежа бампера в ФОРУМ! 3.


Форум сообщества:
3. 1 В форуме безусловно запрещено вс, что запрещено правилами сервера. 3. 2 Разрешено вс, что не запрещено 3. 1, в том числе купи/продай, обсуждение ТО и ремонтов. В сообществах DRIVE2 категорически запрещается: оскорблять собеседников, использовать любые виды ругательств (втом числе замаскированные), флудить, публиковать рекламные сообщения илюбого рода объявления, писать заглавными буквами, translitom илинаиностранном языке, пропагандировать насилие, национальную илирелигиозную рознь.


Нарушения этих простых правил может повлечь какблокирование аккаунта нарушителя, так изакрытие сообщества при бездействии егоорганизаторов. Более подробно сПравилами сайта можно инужно ознакомиться. Спасибо завнимание ипонимание.


Давайте жить дружно!
Статья с : http://www.drive2.ru.