не работает бензонасос ваз 2109 инжектор



не работает бензонасос ваз 2109 инжектор

не работает бензонасос ваз 2109 инжектор

1. Первое. И, пожалуй, САМОЕ важное:
Блог сообщества, для тем, которые актуальны для большинства. Например: мероприятия, встречи, фотоотчеты, наблюдения, авто-услуги. Все должно быть грамотно, оформлено и желательно подкреплено фото. Темы типа Подскажите, Посоветуйте, Где найти вывешиваются в Форум сообщества.


Также в Блоге сообщества запрещены темы, рекламирующие БЖ вашего, а равно и любого другого автомобиля, а также персональный блог (путем ссылки на него или любым другим способом). P. S. : Так же не забываем, что в блоге и форуме не одна страничка, которую Вы видите.


Не поленитесь нажать на слово Блог/Форум и полистать странички. Возможно Ваш вопрос уже обсуждался, и Вы найдете на него готовый ответ. Отдельная просьба. Если Ваша тема стала не актуальной (продали авто, например) удалите свою темку. 2.


Второе. Не менее важное:
ОСКОРБЛЕНИЯ и ССОРЫ в сообществе ЗАПРЕЩЕНЫ! Все подобные сообщения будут удалены а их авторы взяты на заметку. Критику и свое мнение нужно высказывать культурно.


Без оскорблений. Без мата. Без перехода на личности. Если уж Вам так нужно что-то высказать в запрещенной форме пишите личные сообщения. Это же касается и флуда бессодержательными, или не относящимися к теме, комментариями. Также не забываем про соблюдение основных правил Драйв2 сообщества людей и автомобилей: www.


Drive2. Ru/rules/
В сообществах DRIVE2 категорически запрещается: оскорблять собеседников, использовать любые виды ругательств (втом числе замаскированные), флудить, публиковать рекламные сообщения илюбого рода объявления, писать заглавными буквами, translitom илинаиностранном языке, пропагандировать насилие, национальную илирелигиозную рознь. Нарушения этих простых правил может повлечь какблокирование аккаунта нарушителя, так изакрытие сообщества при бездействии егоорганизаторов. Более подробно сПравилами сайта можно инужно ознакомиться. Спасибо завнимание ипонимание. Давайте жить дружно!
Статья с : http://www.drive2.ru.