как поменять диод на сполере в 2115



как поменять диод на сполере в 2115

как поменять диод на сполере в 2115

Это да, но от стопов на основных фарах никто не отказывается же в этой идее. Тем более настроить можно как угодно. На видео вроде так работает: загораются стопы на фарах, загорается стоп на спойлере и через секунду начинается светомузыка.


Это не проблема, учитывая что немало народу вообще спойлер снимают. :1:
Банальная ситуация. Вы едете, по какой-то причине начинаете тормозить. Сзади еду я, расслабленный, слушаю музычку, прикуриваю сигарету и на полсекунду-секунду отвлекаюсь (могу не прикуривать, отвлечься на что-либо еще). И тут я поднимаю глаза и вижу эту неописуемую красоту.


Подозреваю что первое время будет решаться задача, машина впереди тормозит или просто глюк электрики? Т. Е. Получается, что момент загорания допстопака я пропустил и попадаю на светомузыку. Допустим я знаю, о глюках задних фонарей, допустим есть определенный опыт езды, я выкручусь из этой ситуации. А не боитесь, что если вместо меня будет блондинка на красненькой машинке у нее разрыв мозга произойдет? (все совпадения в данном примере случайны и вымышленны, никого не хочу задеть или обидеть)
Согласно закону Мерфи, все что может быть неверно понятно, именно неверно и понимается.


Ну направьте энергию в мирное русло! Я снимаю шляпу перед затраченным трудом. Я признаю, руки есть у человека. Но блин, наклейте ленту под стекло, делайте с ней что хотите. Но штатные световые приборы должны работать в штатном и всем понятном режиме. ИМХО.


Нет спойлера – нет проблемы. В таком случае обходимся информацией с задних фонарей. Ну зачем так сразу? у него стоп работает, и причм не плохо.


Даже очень выразительно. Немного не по тех теме, но выскажусь: вы задайте себе вопрос, если перед вами едит машина со спойлером и начинает тормозить. На кокой сигнал стопа вы реагируете быстрее? на стопы фар, или стоп спойлера ( или стоп на заднем стекле)? когда я себе разбил спойлер (сам по глупости) я над этим задумался, и поставил себе доп стоп на заднее стекло ( новый спойлер 2штуки, жаба душит), так как я в первую очередь реагирую на сигнал, который выше.


И таких как я, думаю не мало. И на счт выразительности, когда стоп маргает, это более чтко передатся в мозг, как знак внимание ( поэтому жлтый сигнал неработающего светофора маргает, а не просто горит). Не знаю как вы, а я, когда вижу такие машины на дороге, всегда обращаю на них внимание. А значить шанс попасть в дтп из-за того, что водитель тебя не заметил не плохо сокращается.


На стопак на спойлере. Он быстрее срабатывает, ярче, и в более чистом месте находится. На счет моргания, мне все кажется что он должен с одной частотой моргать, если уж на то пошло.


А не с выкрутасами, хочу горю, хочу тухну, хочу моргать начинаю. Статья с : http://2114.ru.