мазда 6 какой двигатель выбрать



мазда 6 какой двигатель выбрать

мазда 6 какой двигатель выбрать

Год выпуска: Двигатель: 2. 0
Mazda 626 “Cronos”. Купил свежепригнанную из Германии, комплектация: ПЭП (полн. Электропакет: зеркала, сиденье водителя, фары, подъемники – все электро), ГУР, ABS, кондиционер, круиз-контроль. Немного шумноват салон.


Ходовая на мой взгляд немного жестковата, и если ставишь запчасти Китай, то ходят по нашему бездорожью недолго! Не подводила ни разу, единственно зимой просели амортизоторы. Кроме смены масел и фильтров, делал следующее: менял шаровые, тяги стабизаторов передние, и что-то сзади. Зимой стоит на улице, заводится при минус 35.


Расход нормальный в любом режиме. На трассе держит дорогу хорошо! Маневренность на ура! Однажды заехал в чужой двор, а там тупик, задним ходом не хотелось ехать, слишком заставленная дорожка была, развернул машину на 3,5 метрах (вперед-назад)! После замены пружин, перестал работать АБС, сделал его сам – прозвонил датчик, и поменял провод, и все заработало! Электроника супер! Машина мне нравится, хотел бы поменять на более новую, но посмотрим, как деньги накоплю когда-нибудь. Отзыв o Mazda 626 Cronos оставил: из города Павлодар, Казахсан
26 марта 2011 г.


Статья с : http://www.carexpert.ru.