как правильно поставить высоковольтные провода



как правильно поставить высоковольтные провода

как правильно поставить высоковольтные провода

Всем приветик, сразу извинюсь за плагиат может этот вопрос уже где то обсуждали но я не нашел. ((
Снял высоковольтные провода чтоб заменить на новые но тут друг сказал нафиГ ты это сделал, видь они должны идти в нужной последовательности
Последовательность я конечно не приметил. Сразу возник вопрос как их правильно подключить? Допустим я стою лицом к капоту с лева на право идут 4е горшка, нумерация горшков также с лева на право.


Если я не ошибаюсь то должен запуститься 1й потом 3й, 2й, 4й – правильно ли это? И второй вопрос как узнать очередность на крышке трамблера (самый простой способ придумал записать на видео высекание искры со свечей и потом на компьютере с помощью замедленного просмотра посмотреть какая первая какая вторая ) может есть варианты по проще и более точнее))))
Не думал что столкнусь с такой проблемой при замене проводов, в машинах чайник )) Жду коменты ))
Да все просто, установи 1 цилиндр вмт (выкрути свечку, вставь отвертку и прокручивай двигатель и когда цилиндр поднимится на самый верх это и будет вмт) и сними крышку трамблера куда укажет бегунок это и есть первый горшек. А далее 1 напротив 4, а 2 соответственно напротив 3. Скорее всего 1-3-4-2 по часовой стрелке от 1. Статья с : http://www.golf2club.com.