как поминять топливны элимент дизил саннг актионг 2012 год видео



как поминять топливны элимент дизил саннг актионг 2012 год видео

как поминять топливны элимент дизил саннг актионг 2012 год видео

Привет Уважаемые Дромовцы! Вот и я решил написать свой отзыв о своем новом железном скакуне! Возможно, данная информация поможет кому то сделать правильный выбор! И так начнем: стаж вождения- с далекого 1997г. В свое время юзал Таврию, Вазы 011, 9, Калину,14, Ниву, Ниссан сефиро 2,0 и теперь вот Санька Актиошу! Постараюсь быть достаточно объективным. Критерии выбора бюджет: 800 тыр. Обязательно новая, вместительная и мощная.


Сегодняшние бестселлеры Солярка и Рио отпали сразу дешевый пластик, маленький салон, 4 мес. Ожидания,да и платить за бюджет как 5 лет назад за бизнеся был не готов. Кроссоверы Хундай и Киа хоть и нра, но не укладываются в бюджет. Посему поехал в салон Шевроле посмотреть Круза хэтча 1,8. Выяснилось что авто ожидать минимум 2мес. Что меня не устроило естественно.


Хотел посмотреть Орландо не было даже в шоу руме, а срок ожидания до 4х мес. Махнул рукой и поехал в салон Рено посмотреть Дастер! Пришел, увидел, и . Ушел! Ценник 770 тыр или год!!!! ожидания! Ради любопытства полез в салон этого чуда инженерной мысли и. Просто был в шоке от такой халтуры супер дешевый пластик, кресла как в жигуляре 07, дверные ручки фольга, пол в багажнике картон, и все это за 770 тыр!!! (я еще с головой дружу вроде чтобы такие машинки покупать).


Подхожу к витрине и вижу ЕГО СаньЕнг Актион Нью (салон Модус через стенку). Тут еще вспомнил как в прошлом году видел эти симпатичные машинки и как безуспешно на неплохо заряженной 014 пытался его достать! Пошел, увидел, и купил! Вот так! Сел в салон и понял что это то что я хочу по бюджету прохожу, большой и просторный салон, мощный двиг, интересный дизайн и что самое главное этот другой компот есть в наличии! Ждуном быть не хотелось, поэтому пошел покатался на тестовом авто, поехал домой и перерыл инет в поисках замечаний по этим машинкам! Подумал, посоветовался, а на следующий день поехал и забрал белого красавца прям из салона! Теперь немного технических моментов. Так данные авто есть как на ручке так и 6-ступенчатом автомате с возможностью ручного переключения на руле (прям как формула 1). Себе выбрал автомат для города самое то! На ручке следует выбирать тем кто будет эксплуатировать авто в тяжелых условиях ну или у кого есть драйверские способности первые 3 передачи короткие силовые машинка начинает ехать с 4 да и переключать нужно быстро чтобы не попасть в турбояму. Кто до этого не ездил на дизелях придется привыкать, ибо есть разница по сравнению с бензинкой. Двиг взял 149сил (двиг175 сил такой же только с другой прошивкой! И из 149 сделать 175 большого труда не составит просто надо поменять прошивку и стоит это удовольствие тыр 10) Но и этого более чем достаточно! До 2000 оборотов едешь спокойно как все никого не трогая! А вот если немного нажать то.


Актиошу выбрасывает с ускорением катапульты на автомате на 3 передаче на сухом асфальте колеса в букс срываются! Бешеное ускорение просто (на ручке при быстром переключении вообще прет! ) и это на полтапка только (полностью не давал обкатка еще только 1000 км накатал). Расход по городу при спокойной езде 8,5/100, по трассе в режиме 90-110 было 7,2-7,4/100. Хотя на форумах пишут, что и за 10 бывает но это от прокладки зависит, которая между рулем и сиденьем сидит! За рулем удобно высоко сидишь все видно и все под рукой места валом как спереди, так и сзади! Спинка заднего сиденья регулируется по углу наклона, очень удобно в поездке. Везде великое множество карманчиков для мелочевки и не очень мелочевки. Левая стойка широкая при повороте на лево закрывает обзор – немного приходится башней повертеть, но к этому быстро привыкаешь. Шумка хорошая двига почти не слышно только при резком ускорении, но и то звук солидный такой! Подвеска упругая сбитая, выбоины проглатывает хорошо, хотя на разбитом асфальте немного потряхивает.


По ровной дороге идет как по рельсам четко прописывая траекторию. Руль легкий в меру и чувствуется хорошо. Кондер холодит быстро и эффективно. Печку не проверял ну не тот у нас климат чтобы проверить да и желания побывать в сауне что то не было как то.


Из допов поставил только сигналку с турботаймером и задний парктроник линия окон высокая и при езде назад, что там ниже творится не видно вообще, так что необходимая вещица. Соляра Евро-4 на луковице лью. Ну вот вроде пока и все, по мере эксплуатации буду еще добавлять! Кому что интересно спрашиваем, не стесняемся!
Статья с : http://reviews.drom.ru.