почему запотевают окна vortex estina



почему запотевают окна vortex estina

почему запотевают окна vortex estina

(2009 г. )
2. 7
Добавлено 17 июня 2010 В добавление к написанному 15 июня. На следующий день т. Е.


16 июня позвонили с салона и предложили приехать посмотреть на тормозные шланги. Приехал. Посмотрели. Тормозные шланги перетрлись до оплтки. Действительно тормоза. В смысле персонал салона.


Все неисправности, по их мнению, происходят из-за плохих дорог. Ни больше не меньше. Вместо того что бы устранять неисправность искали причину невыполнения гарантийных обязательств. А ещ ссылаются на отсутствие запчастей. Типа: запчастей нет и делать не будем, а хочешь что бы сделали покупай на заводе запчасти и сделаем, но за отдельную плату. При осмотре также оказалось, что суппорт задевает обод задних колс (полосы на диске).


Попробовал в очередной раз дозвонится до завода. Дохлый номер. Все злобные отзывы от владельцев автомобиля производства Тагаз сваливают на недобросовестных конкурентов.


На этот случай в предыдущем письме вложил фотки своего корыта. Всем владельцам вышеупомянутого авто необходимо постоянно осматривать задние колса и проверять состояние тормозных шлангов. А лучше поскорее избавлятся от этого хлама.


Короче обо всех косяках буду писать в отзывах. Кому интересно читайте. Вс написанное -правда. Будут вопросы обращайтесь [email protected] Ru Кстати, устранил причину запотевание сткол и улучшил отопление салона.


Пока предавать огласке не буду. Пусть на заводе репы чешут. Плюсы. Плюсов нет. Минусы. Сплошной минум.


Особенно дилеры. Вортэкс Естина фтопку. Смотрите также другие об автомобиле Vortex Estina. Статья с сайта : http://wroom.ru.