что лучше калина или приора отзывы



что лучше калина или приора отзывы

что лучше калина или приора отзывы

Моя Калина ( как пример будет ) 2006года рождения, было до меня три(! ) хозяина, гнили нет, диагностику двигателя делали, он в идеальном состоянии пробег на тот момент был 87 тысяч. Пробег тоже похоже реальный. Приобрел я ее за 165 тысяч. Так вот вопрос, какую я ИНОмарку возьму в таком же состоянии, как и эта калина, за этиже деньги???? НИКАКУЮ!!! Я не собираюсь яростно доказывать, что ВАЗ лучше 15летней ауди. Нет, он хуже конечно.


Но зато я насмотрелся и начитался про них довольно много, у меня нет желания катать в сервисы. Я не говорю, что иномарку б. У хуже. Нет, если это свежий акцент, то он лучше Ваза, я бы и сам взял. А брать 15летнее корыто и потом его реставрировать. Ну нет.


Лучше на жигулях тога. Про кредиты, ну да, пока выплатишь, пройдет и гарантия и начнутся плановые замены узлов и агрегатов =))))))


У меня к Вам ТЫЧОБЛИН вопрос, Вы сами на чем передвигаетесь и как давно ездили на Калине или Приоре? Вы так уверенно говорите о косяках машины, что думается Вы постоянно ремонтируете именно Вазы
Статья с сайта : http://avtomarket.ru.