передние брызговики на ваз 2114



передние брызговики на ваз 2114

передние брызговики на ваз 2114

Надоело мне что из под передних колес постоянно накидывает грязь (а ведь иногда и мелкие камни способные повредить ЛКП) на пороги, задние двери, и днище авто. Для уменьшения этого пагубного фактора решил установить на машину передние брызговики. Брызговики передние 21150 2шт (126руб) Выбор был сделан в пользу стоковых брызговиков сделанных из резины, думаю они будут более практичны в зимний период нежели пластмассовые. Огорчило только отсутствие комплекта крепежа для брызговиков. На витринах автомобильных магазинов комплекта крепления брызговиков я тоже не нашел Значит будем изготавливать самостоятельно, сказал тогда я себе)
Решил для начала поискать самароводов на драйве с точно такими же брызговиками, дабы поинтересоваться у них о способе крепления передних брызговиков, и не прогадал.


Выражаю
ОГРОМНУЮ благодарность, он не только подробно рассказал мне как крепятся данные брызговики но и поделился фотографиями креплений. Далее, для крепления брызговиков, были изготовлены недостающие детали:
4 шайбы. Расположение изготовленных деталей на брызговиках. Брызговики заняли свое законное место на авто.


Когда твердо решил устанавливать брызговики об эстетическом виде авто сильно не загонялся. Когда брызговики встали на свои места все оказалось не так уж и плохо. По мне так, после установки передних брызговиков, внешний вид авто не пострадал. .