счетчик валтек отзывы



счетчик валтек отзывы

счетчик валтек отзывы

Вообще-то, данная компания-производитель является совместным российско-итальянским предприятием, во всяком случае, именно так они себя позиционируют. Про современные счетчики воды Valtec отзывы следующие: есть 3 основных варианта среди этих устройств: за 588, за 699 и за 950 рублей. То есть, если смотреть по цене, то это не самый идеальный вариант.


Модель VLF-R пригодна для измерения расхода воды, температура которой не превышает +90 градусов. То есть, применяться могут они, как для горячей, так и для холодной воды. Модель эта существует в двух модификациях: с диаметром 1/2 дюйма за 588 рублей и с диаметром 3/4 дюйма за 950 рублей. Соответственно, в первом случае, имеем пропускную способность 1,5 куба в час, а во втором 2,5. Для расчта максимальной пропускной способности цифры 1,5 и 2,5 умножаем на 2.


Предельная чувствительность устройств составляет 0,001-0,002 кубических метра в час. Что же касается модели VLF-R-I, то это клон более слабой VLF-R, к которой можно подключать импульсный датчик (в изделии есть для этого специальный коннектор). Но надо ли покупать себе счетчик, сделанный именно фирмой Valtec? Далее предлагаю обсудить тему.


.