генератор wai отзывы



генератор wai отзывы

генератор wai отзывы

Всем привет!!! проблемы с генератором меня приследуют с момента покупки, а это 2,5года. Вот последние три месяца немогу найти причину поломки. На холодную генератор отлично работает, ток выдает 14. 4, как только прогреется начинает происходить необъяснимое,скочет стрелка тахометра,в определнные моменты мигает лампа зарядки, ток выдает до 16,потом может опять все впорядке быть.


Иногда когда заводиш на горячую, тахометр лежит,лампа зарядки не горит при работающем двигателе, поднимаеш обороты тахометр начинает работать. При включении ближнего света вс работает нормально. Обращался в мастерскую Диодный мост в порядке, реле тока тоже, проверял массу,поменял провод силовой с генератора на АКБ, подшипник задний игольчатый менял,передний в норме. Присутствует биение вала, недавно сорвало шлицы на вакуумнике. Генератор сильно нагревается после 20мин работы. Подскажите что делать!!! Гена Магнет Марел, машина транзит 95г.


2,5тд
В связи со всем этим решил купить гену китайского, точно не помню название вроде как ВАИЛ. В сборе с вакуумным насосом, цена 6200руб. Со скидкой, в магазине сказали,ни кто не жаловался, сомнения остаются, ребята что посоветуете!!!.