alligator td 350 отзывы



alligator td 350 отзывы

alligator td 350 отзывы

Я очнь плотно сижу на Крокодилах. И сегодня, впервые ставя ТД350, впервые же и усомнился в этом бренде. Удешевление во всем. Понятна цель разработчиков – получить самую дешевую охранную систему с диалоговым кодом на рынке.


Ну нельзя же так. Экономия видна во всем – от отсутствия в комплекте реле блокировки ( к чему мы вроде бы уже привыкли по сериям S800-D1000 ), от отсутствия в комплекте не то чтобы карабинчиков для крепления брелоков, но и даже колец ; но и провода сделаны максимально тонкими ( да и бог бы с ними на достаточно современных автомобилях ), но и максимально короткими. Есть предложение к разработчикам – а вы вообще проводку не вкладывайте в комплект. Еще дешевле выйдет.


Лично для меня очень большой минус – отсутствие входа под запуск по внешней команде. В старших сериях раньше было всегда. Таймер.


GSM-звонилка. Прощайте! Сравнивая с D1100 – где контроль запуска по пульсациям??? Где контроль запуска по напряжению??? Не знаю, прочтут ли мой топ те, кто ответственнен за разработку этой серии, но позвольте мне выразить свое крайнее ФУ за новый Крокодил. Со стороны установщиков, может пользователям и понравится. .