технические характеристики митсубиси паджеро 3



технические характеристики митсубиси паджеро 3

технические характеристики митсубиси паджеро 3

Mitsubishi L200 интересен при рассмотрении под любым углом. Практичный и неприхотливый дизельный двигатель, просторный, комфортабельный салон и яркий, стильный дизайн. Высокое качество и надежность культового пикапа преумножалось с каждым годом, поэтому последняя модель Mitsubishi L 200 это практически безупречный автомобиль во всех отношениях. Грузоподьемность Mitsubishi L200 всегда вызывала восторг. Предельная масса буксируемого прицепа 2,7 тонн.


При этом в кузове легко поместился стандартный европоддон. Все это не мешает Mitsubishi L200 оставаться одним из самых компактных автомобилей своего класса. Легкая управляемость, высокая маневренность (Радиус разворота меньше 6 м) и простота процесса парковки, а также полноприводное шасси делают этот пикап идеальным как для города, так и для активного отдыха.


Mitsubishi Lancer Evolution 10 модели это вершина эволюции модельной линейки Lancer. Автомобиль идеально адаптируется к любым условиям вождения. Он завораживает с первого взгляда. С первого звука.


За рулем Lancer Evolution Вы чувствуете себя как дома. Эргономика в каждой детали и уверенная мощь с первых секунд старта. Поверните ключ зажигания, насладитесь вибрирующим звуком мотора и мягким свечением приборов на панели и ощутите небывалую тягу к движению. Mitsubishi Outlander перенял все самое лучшее от своего предшественника, позволив воплотить, при этом, самый амбициозный инженерный замысел.


В сравнении с Митсубиси Аутлендер 2012 года, Outlander 3-его поколения это:
Уменьшение общей массы автомобиля на 75-95 кг, что позволило значительно улучшить динамику разгона и максимальную скорость при оптимальном расходе топлива
Mitsubishi i-MiEV современный городской электромобиль, который обладает хорошей динамикой разгона, но при этом абсолютно экологичен. Пуск и прогрев, движение в пробках, разгон и торможение ни один из этих процессов не ведет к вредным выбросам в окружающую среду. Компактный и стильный Mitsubishi i-MiEV позволит Вам забыть о бесконечных расходах на различные технические жидкости и расходные материалы их потребление практически сведено к нулю.


Вам не придется больше менять ни масло, ни масляные фильтры. Идеальная управляемость и просторный, несмотря на габариты, салон делают Mitsubishi i-MiEV практически идеальным городским автомобилем. Mitsubishi ASX – это автомобиль, созданный под Ваш стиль жизни. Привлекательный и энергичный, он всегда на одной волне с Вами.


Инновационные технические решения приятно удивляют и позволяют идти в ногу со временем. Просторный салон и стильный интерьер соответствуют потребностям современного успешного человека. Более 70 лет компания Mitsubishi посвятила тому, чтобы разрабатывать и внедрять самые передовые технологии в области полноприводных автомобилей. Первая модель PX33 вышла еще в 1934 году.


С тех пор внедряемые нами технологии непрерывно развивались и совершенствовались. Сегодня самым впечатляющим их воплощением является известная каждому автолюбителю трансмиссия Super Select 4WD. Автомобиль Mitsubishi Pajero, 12 раз из них 7 раз подряд, побеждал в ралли Дакар – одной из самых авторитетных гонок по весьма сложной и труднопроходимой трасе.


Mitsubishi Lancer X с первых секунд оказывается в центре внимания. Его выразительный и слегка агрессивный дизайн, спортивный дух и впечатляющая динамика заставляют провожать взглядом и следить за каждым движением этого необычного седана. Под стильным и исключительно прочным капотом притаился мощный двигатель, а надежная конструкция и идеально выверенная подвеска позволяют добиться невозможного. Максимум движения, максимум драйва
Mitsubishi Lancer X создан для того, чтобы изменить наши традиционные представления о городском автомобиле. Он подвижен и динамичен, готов к скорости и всегда надежен.


Именно для этого в нем применены новейшие технологии и разработки от инженеров Mitsubishi Motors в сочетании с высоким уровнем безопасности и устойчивости, совершенными обтекаемыми линиями кузова и превосходной управляемостью. Mitsubishi Pajero Sport это автомобиль, адаптированный к бездорожью и самым экстремальным условиям вождения. Более того, именно бездорожье является его подлинной стихией.


Как и другие настоящие внедорожники, Pajero Sport обладает особыми ходовыми характеристиками за счет мощного двигателя и тщательно выверенной подвески. Он способен играючи преодолевать крутые спуски и подъемы благодаря высокому клиренсу и сверхпрочной рамной конструкции. Стоит отметить также высочайшее качество сборки и надежность всех узлов и агрегатов, что способствует не только простому и комфортному управлению, но и максимально долгому срок службы и безопасности. .