почему продают почти новые мицубиси аутлендер



почему продают почти новые мицубиси аутлендер

почему продают почти новые мицубиси аутлендер

Компания ТОРГОВЫЙ ДОМ НИКО была первой автомобильной компанией в Украине, которая в 2011 году, следуя своей стратегии развития электрических технологий и экологической ответственности, презентовала украинской публике электрокар i-MiEV. Mitsubishi Outlander PHEV получил максимальную оценку безопасности по результатам краш-теста европейского агентства Euro NCAP. Японский автопроизводитель в надежде увеличить объемы продаж своей не самой популярной модели i-MiEV провел точечный рестайлинг электромобиля. Mitsubishi Motors Corporation (MMC) объявила о новом среднесрочном бизнес-плане с 2014 до 2016 года – New Stage 2016. Японский автопроизводитель собирается отказаться от самостоятельного проектирования седанов и хэтчбеков и сфокусироваться на строительстве кроссоверов и минивэнов.


Уже в ближайшее время компания Mitsubishi выпустит внедорожник Pajero нового поколения. Компания НИКО-Украина на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, начинает подготовку к новогоднему сезону чудес. Уже издали красный кроссовер обращает на себя внимание. Несмотря на введение специальной пошлины и утилизационного сбора, цены на эти автомобили в ноябре будут зафиксированы на уровне начала года, до введения дополнительных пошлин и сборов. Компания Mitsubishi Motors раскрыла стратегию своего развития до 2016 финансового года.


Компания НИКО-Украина на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела выездной тест-драйв внедорожников и презентовала обновленный Pajero Wagon. Mitsubishi Motors Corp опубликовала планы увеличения производства и доходности почти на треть в грядущие три года, сфокусировав внимание на развивающихся рынках. С 1-го по 30-е ноября во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors действует специальное предложение на внедорожный ряд Mitsubishi: ASX, Outlander, Pajero Sport, Pajero Wagon и L200.


Компания Mitsubishi Motors и альянс Renault-Nissan намерены заключить партнерское соглашение, касающееся обмена технологиями и совместного использования производственных мощностей. Компания НИКО-Украина на Подоле,официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области,подвела итоги деятельности за 9 месяцев текущего года. Компания Mitsubishi Motors подготовила в Токийскому автосалону, который пройдет с 23 ноября по 1 декабря, три концептуальных автомобиля. Компания, официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, представила обновленный Mitsubishi Pajero Wagon – флагман модельного ряда Mitsubishi.


Статья с сайта : http://mitsubishi.infocar.ua.