что за диски всмпо



что за диски всмпо

что за диски всмпо

В начале весны белые, красивые, кованые. В комментариях от пользователей Drom. Ru мы прочитали немало лестных слов об этих дисках якобы, их невозможно убить.


Но для тест-пилотов нашего портала нет ничего невозможного:)
Первое фото на новых дисках Ночь, дорога домой, жена везет меня с вечеринки. Дороги во Владивостоке ужасные, а в пригороде да их просто нет. Скорость около 40км/час, влетаем в яму, объехать которую у малоопытного водителя, к сожалению, не получилось. Итог: порвана передняя правая шина, сильно погнут правый передний диск, немного погнут задний правый диск.


Снаружи повреждений практически не видно Изгиб Вмятинка Погнутый кованый диск Эх, поставил по ночи запаску, доехали до дому. На следующий день разбортировал на монтажке порванное колесо, с печалью рассмотрел погнутый контур. После пары звонков нашел мастера по прокатке литья, за сутки диск был восстановлен. Диск после прокатки Диск получился ровный, можно поставить на перед
На монтажке также снимали задний правый диск. На нем есть небольшая вмятинка (увы, не сфотал), но при этом колесо нормально балансируется.


С прокаткой этого диска еще не заморачивался. Калинка на новых дисках, один уже прокатан
Ночь, дорога домой, еду спокойно в обычном режиме. На выезде из города вижу коалицию ям, снижаю скорость не-помню-до-скольки-км-в-час, объезжаю, но левым колесом все-таки попадаю в одну из них. БАХ, шина спущена.


Итог: левая передняя шина порвана, отколот кусок от левого переднего диска. Кусок от диска отколот, в шине дыра