бензин 92 евро отзывы



бензин 92 евро отзывы

бензин 92 евро отзывы

Вот значит задумался я над тем, что лить в авто. Сам произодитель на данное пихло рекомендует лить не ниже 91го, но обязательно не этилированный. Но не ниже 91го это и 92, и 95, и 98. Хотя последний не вариант ибо совсем не ниже.


С 92 все вроде ясно, всегда у меня вызывает вопрос 95 бензин. Конечно же понятно, что между 92 и 95 разница в ОЧ. Но не понятно откуда инфа о том, что 95 получают из 92 посредством добавок (на сколько это правда и почему такой не очень то и технологичный процесс) и чем эти добавки так вредны? Чем 95 бензин отличается от 95 евро? А он отличается, мертвый кат на аккорде это доказал и решил для меня проблему извечного холивара где заправляться? На Роснефти после 95го чек горел постоянно, на БРК (это там где 95 евро) через раз. Можете писать мне, что они из одной бочки покупают, но мне уже похХх. В данном случае факты у меня есть, и я им верю.


Может быть это каждый раз, когда не горел чек, было удачное положение звезд но они явно светили для БРК поэтому заправляюсь я по прежнему там:) Холивар убит, а теперь возвращаемся к вопросу о выборе между 92, 95, 95 евро с обоснованиями