сайлентблокзаднего аммо ваз класика



сайлентблокзаднего аммо ваз класика

сайлентблокзаднего аммо ваз класика

Здравствуйте! Пришла пора менять передние стойки (1119). Так как это случилось на пробеге 83 тыс. Км, при фактическом отсутствием дорог в нашем городе, решил что от добра добра не ищут, и намерен покупать снова Вашу продукцию.


Вот только интересует вопрос: чем отличаются стойки Калины – спорт от обычных стоек? Какие предпочесть для разбитого асфальта в плане комфорта? Еще вопрос: в каталоге Вашей продукции и каталоге официального дилера не обнаружил стоек 11198. Они поступают в розничную продажу? Что применять – это индивидуальный выбор потребителя. Со своей стороны мы можем дать следующие пояснения, что при переходе на комплектацию передней подвески вашего автомобиля на комплектацию Калина Спорт:
1. Вам предстоит кроме приобретения стоек 11198, понести дополнительные затраты по замене элементов подвески, а это:
– кронштейн продольной растяжки 11198.


2. Учитывая, что эксплуатируете автомобиль по некачественной дороге, скорее всего у вас ухудшится комфорт, большую часть толчков и вибраций вы будете чувствовать сильнее. 3. Применение более жсткой подвески, увеличивает нагрузку на кузов в зоне крепления стоек, что не желательно.


Что касается реализации стоек 11198 – в продажу они поступают, но не в большом количестве. Статья с сайта : http://www. Z-saaz.


Ru. .