стойки на ваз 2110 какие лучше



стойки на ваз 2110 какие лучше

стойки на ваз 2110 какие лучше

Требования к автомобилю у каждого водителя свои, одному нужен комфорт, а другому управляемость. Одним из главных элементов, которые оказывают влияние на эти показатели являются амортизаторы. В этом опросе
выбираем хорошие амортизаторы для ВАЗ 2110. Подвеска автомобиля со временем изнашивается, поэтому регулярно необходимо менять рычаги подвески, реже стойки. Вечные споры и поиски компромиссов между управляемостью и комфортом не позволяют выделить универсального лидера среди марок амортизаторов, однако
выбрать ТОП 3 амортизаторов не проблема. Важным моментом при выборе амортизаторов является их конструкция (масляные или газовые).


Масляные амортизаторы считаются более дешевыми, имеют не большой температурный диапазон эксплуатации (зимой становятся жесткими). Газовые и газомасляные амортизаторы имеют уже более высокую цену, считаются более технологичными, да и в мороз ведут себя на много лучше масляных. Embed this video on your site Вот можно заменить подвеску ВАЗ 2110 на Приоровскую.


Итак, голосуем и оставляем
отзывы по амортизаторам на ВАЗ 2110-12 Какие купили амортизаторы? Что хотели большеполучить от амортизаторов (комфорт или управляемость)? Какие были прошлые амортизаторы и сколько они отходили? Впечатления и замечания об амортизаторах? p. S. Комментарии не по теме будут удаляться. Статья с : http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai.