как сделать скан



как сделать скан

как сделать скан

Можно обрезать изображение перед его сканированием, нажав кнопку. Чтобы изменить размер изображения, в области предварительного просмотра перетащите маркеры средства обрезки. Некоторые сканеры позволяют сохранять отдельные документы и фотографии, размещенные на стекле сканера, как отдельные файлы.


Если сканер поддерживает такую возможность, можно установить флажок. В противном случае этот параметр недоступен. Отсканированные документы и фотографии хранятся в папке Документы, которая находится в папке Отсканированные документы. Если создать новую папку в папке Отсканированные документы, она будет отображена в режиме сканирования только после того, как вы закроете и заново откроете компонент Факсы и сканирование Windows или свернете и развернете список папок. Чтобы изменить имя файла по умолчанию отсканированного документа или фотографии, в режиме сканирования щелкните правой кнопкой мыши имя файла, а затем нажмите кнопку.


Чтобы упорядочить отсканированные документы или фотографии, на левой панели щелкните правой кнопкой мыши папку. Чтобы переместить отсканированный документ или фотографию в другую папку, щелкните правой кнопкой мыши документ, выберите пункт
и укажите необходимую папку. Можно настроить автоматическую пересылку отсканированных документов на адрес электронной почты или в сетевую папку. Чтобы настроить пересылку, в меню. Выберите необходимые параметры, введите описание и нажмите кнопку.


.