в одноклассниках пропал значок цветного шрифта как вернуть



в одноклассниках пропал значок цветного шрифта как вернуть

в одноклассниках пропал значок цветного шрифта как вернуть

О сайте Одноклассники не слышали только люди, не знакомые с интернетом. Те же, кто наслышан, но еще не зарегистрирован на нем, задаются вопросом:? Эта социальная сеть выполняет не только развлекательные функции. В том, чтобы отыскать и объединить в круг друзей старых знакомых: одноклассников, однокурсников, сослуживцев и коллег.


Чем большее количество знакомых вы встретите на сайте, тем содержательнее будет общение не только через переписку, а и через ленту активности, которая заполнится фотографиями, заметками, видео и музыкой, которыми делятся друзья. Для этого сначала нужно
на сайте, заполнив анкетные данные. Случается, что по невнимательности пользователь указывает эти данные неправильно, например, неверно набраны буквы имени или фамилии.


В Одноклассниках? Нажмите на свое имя рядом с главным фото, пройдите по ссылке Редактировать личные данные. Здесь же вы найдете ответ на вопрос,
в Одноклассниках. После внесения изменений нажмите кнопку Сохранить. После заполнения анкеты и регистрации вы попадете на созданную, называемую профилем или профайлом. Здесь можно сразу начать поиск нужных людей по имени и фамилии, которые нужно ввести в поле для поиска (оно находится в самом верху страницы в виде белой рамки с надписью поиск) и нажать кнопочку с изображением лупы.


Но тут вы обнаружите, что список фотографий с одинаковыми именами и фамилиями просто необозрим. В Одноклассниках быстро? Над списком фотографий найденных людей вы увидите ссылку расширенный поиск. Пройдя по ней, вы попадете на страницу, где в левой колонке нужно указать все известные вам данные о разыскиваемом человеке: примерный возраст, место проживания. Это значительно облегчит поиск. Если вы нашли похожего человека, но не уверены, то
в Одноклассниках? Нажимаем на фотографию и попадаем на личную страницу пользователя, где можно увидеть фотоальбомы, узнать данные о семье, местах обучения, службы, работы, если они были указаны владельцем профайла.


Именно для облегчения поиска нужно обязательно заполнить собственный профайл достоверными данными. В Одноклассниках? Прежде всего, загрузите основную фотографию, называемую еще аватаром. В Одноклассниках? Для этого в пустой рамке в левом верхнем углу нажмите на ссылку добавить фотографию.


Откроется окно просмотра файлов на вашем компьютере, где нужно выбрать
и нажать кнопку Сохранить. Под основной фотографией вы увидите ссылку добавить личные фото. Таким же образом загрузите несколько фото, которые будут сохраняться в альбоме Личные фотографии. Просмотреть их можно, нажав на ссылку Фото в верхнем ряду справа от аватарки. Здесь вы увидите ссылку Фотоальбомы, пройдя по которой можно создать тематический фотоальбом.


Наведя указатель мыши на любую фотографию из фотоальбома, увидите список возможных действий: изменить настройки, отметить друзей, изменить описание, удалить, сделать главной. В Одноклассниках? может быть только фото, загруженное в альбом Личные фотографии. Наведя указатель на выбранное фото, нажмите сделать главной. В Одноклассниках по собственному вкусу? Отыскав в правом верхнем углу маленький кружочек, раскрашенный во все цвета спектра, нажмите на него и выберите в открывшемся списке понравившуюся тему для оформления. В Одноклассниках? В правом верхнем углу вы увидите ссылки, пройдя по которым заполните все требуемые данные. Обязательно укажите номер телефона и адрес почтового ящика, если он у вас есть.


Это защитит страницу от взлома. Кроме того, без телефона вы не получите доступа к профайлам других пользователей, так как наличие мобильного подтверждает то, что вы реальный человек. В разделе расскажите где вы учились укажите школу, колледж, ВУЗ, воинскую часть или организацию. Введите данные в соответствующее поле и нажмите кнопку Присоединиться.


Таким образом, вы присоединитесь к сообществу своего учреждения. В Одноклассниках? Просто нажмите на ссылку своей школы или любого другого учреждения, которая появится на вашей странице после заполнения профайла. Увидите список всех, кто указал такие же данные. Итак, вы отыскали на сайте друзей и знакомых. Чтобы постоянно быть на связи, нужно добавить их в список друзей. В Одноклассниках? Зайдя на его страницу, нажмите кнопку Добавить в друзья под главной фотографией.


Там же вы увидите кнопку написать сообщение. В Одноклассниках? В открывшемся окне сообщений видим поле с мигающим курсором. Набираем текст на клавиатуре и нажимаем кнопку справа Отправить. Такое сообщение будет написано стандартно и сухо. В Одноклассниках? Нужно выделить текст и нажать на кнопку с изображением карандаша редактирование текста. Здесь можно выбрать цвет текста и фона, размер и стиль шрифта, сделать его жирным, курсивом или подчеркнутым.


Придать сообщению настроение можно с помощью смайликов. В Однокласссниках? Рядом с кнопкой редактирования нажмите на кнопку со смайликом, в открывшемся списке выберите из них подходящий. Он вставится в то место текста, где находится курсор. В этом же окне сообщений, нажав на соответствующую кнопку, можно совершить бесплатный, сеанс видеосвязи или записать и отослать видеосообщение при наличии видеокамеры.


Наведите на него указателем мыши, в правом углу увидите кнопку удаления крестик. В Одноклассниках? Открыв окно переписки с пользователем, в самом верху нажмите кнопку Удалить всю переписку. Если переписка с кем-то стала вам неприятна, то
в Одноклассниках? Вверху окна с сообщениями найдите кнопку с перечеркнутым кружочком, нажав на нее, вы занесете неприятного вам человека в черный список, и больше не будете получать сообщений от него. В Одноклассниках? Справа от фото нажмите на ссылку Друзья, в списке друзей наведите указателем мыши на фотографию и выберите в меню Прекратить дружбу.


Людей, которые посетили вашу страницу, вы увидите, нажав кнопку Гости в самом верху страницы. #
в Одноклассниках? Наведите указатель мыши на фотографию пользователя и выберите в меню заблокировать. Если же вы вообще не желаете, чтобы вашу страницу посещали другие пользователи, кроме добавленных в список друзей, нужно заплатить за эту услугу. В Одноклассниках? Под основной фотографией нажмите кнопку Еще, в выпадающем меню выберите изменить настройки, пройдите по ссылке Закрыть профиль. После оплаты услуга будет подключена. В Одноклассниках? Здесь же вы увидите ряд ссылок, где сможете изменить настройки публичности, ленты активности, уведомлений на почтовый ящик.


В одноклассниках? В меню кнопки Еще под главным фото нажать изменить настройки, пройти по ссылке Логин или Пароль, ввести и сохранить новые данные. В Одноклассниках? Иногда, поручив браузеру запомнить пароль и логин, пользователь начисто о нем забывает. И однажды обнаруживает, что
не открывается. Или приходит сообщение о том, что
по подозрению на взлом. Нужно нажать на ссылку Забыли пароль или логин рядом с кнопкой входа на сайт. Вас попросят ввести в соответствующее поле номер телефона или почтовый ящик на другом сайте, указанный при регистрации, а так же код подтверждения (буквы и цифры на показанной картинке), после чего на телефон или ящик будут выслан пароль для восстановления.


Если это не помогло, там же пройдите по ссылке Обратиться в службу поддержки, где найдете ответы на все вопросы. Под главным фото, вы увидите еще одну кнопку, которая пригодится вам, если необходимо, чтобы другие пользователи не знали о вашем посещении их страниц. В Одноклассниках? Выбрав в меню кнопки Еще пункт Включить невидимку, вы увидите предложение оплатить услугу, после чего она будет подключена.


Оплата производится в валюте сайта ОКах. В Одноклассниках? Под основной фотографией нажмите кнопку Пополнить счет, где вам предложат несколько вариантов оплаты: через банковскую карту, электронные, мобильный телефон. Пополнить
можно через терминалы, установленные в крупных банках или супермаркетах вашего города. За ОКи можно купить. Это небольшой значок или праздничная картинка, которая украшает фотографию и видима всем пользователям сайта в течение недели.


Эта картинка остается в списке подарков профиля навсегда. В Одноклассниках? Под главной фотографией нажать кнопку Прикрепить значок, выбрать значок в открывшемся списке и оплатить услугу. В Одноклассниках? Зайти в список по ссылке Друзья справа от вашего фото, выбрать друга, навести указатель мыши на фото, нажать в меню Сделать подарок, выбрать и оплатить подарок в открывшемся списке.


В Одноклассниках, если он не у вас в друзьях? Зайти на его страницу и нажать кнопку Сделать подарок под основной фотографией. В Одноклассниках? Копирование и вставка анимированных открыток возможна только после подключения услуги Платные смайлики. В Одноклассниках? В окне сообщений слева от поля для ввода текста нажимаем на второй смайл (при наведении на него указателя мыши появляется надпись Дополнительные смайлы). В открывшемся списке нажимаем на любой смайл и получаем предложение оплатить услугу. Подключение этой услуги дает право пользователю в течение 45 дней копировать и вставлять любые анимированные открытки в переписку, комментарии, на форумы.


Для Одноклассников? Лучше всего присоединиться к группе, где пользователи выкладывают в темах такие открытки. В Одноклассниках? Можно попросить друга, который уже состоит в этой группе, выслать вам приглашение. Кнопка приглашения друзей находится под основным фото группы. Или справа от своего основного фото нажать ссылку Группы и ввести запрос в строку поиска. В нашем случае в эту строку нужно ввести слово
и после получения результатов поиска нажать на ссылку выбранной группы.


Нажав кнопку Присоединиться под основным фото группы, вы получите возможность просмотреть темы. Если группа закрытая, то вам нужно будет дождаться одобрения ее администрации. Пройдя по ссылке Темы в группе, найдите открытки. В Одноклассниках? Если открытки нарисованы бесплатными смайлами, нужно выделить текст, скопировать, перейти в переписку или на форум и вставить в окно сообщения.


Анимированные открытки копируются так же, но вставить их могут только пользователи с подключенной услугой Дополнительные смайлики. Если интерес к сайту у вас по какой-то причине пропал, возникает желание удалиться из Одноклассников. В Одноклассниках? В самом низу своей страницы в последней колонке находим ссылку Регламент, пройдя по которой внизу лицензионного соглашения находим и переходим по ссылке Отказаться от услуг. Введя пароль, нажимаем кнопку Удалить навсегда. Профиль удалится, но номер телефона, указанный при регистрации вы еще три месяца не сможете использовать для создания другой страницы.


В Одноклассниках? Если он был удален или заблокирован администрацией из-за нарушения правил, то это невозможно. Возможно, вы не нашли в этой статье ответа на свой вопрос. Более подробную информацию можно получить по ссылкам, указанным в
нашего сайта. Статья с : http://zhurnal-ok.ru.