римет отзывы



римет отзывы

римет отзывы

Я 12-14000 км назад залил римет в коробку и мост 2 бутылька – результат порадовал – машина прошла 150 тыс. Км. Сейчасопять в коробке первая стала плохо включатся сегодня я снова залил 2 пузырька, без смены масла, посмотрим что будет!!! Доброго времени суток! уважаемые разработчики технологии Римет! Я держу у себя мотоцикл Урал несколько лет, после того как узнал о вашей продукции, решил попробовать и залил в двигатель Римет 2 баллончика на 2 литра, масло использую Mannol 20w50 как по паспорту, после пробега 2 000 тыс км, открыл крышку головки цилиндра в ней всегда скапливались частицы металла я был просто в ШОКЕ! Металлических частиц не было! и уже поле этого как сам убедился, что действительно есть эффект стал рекомендовать друзьям. Здравствуйте.


В порядке информации. У меня автомобиль ВАЗ 2106 год выпуска 1999. С 80тыс.


Пробега стал применять вашу присадку для двигателя. На сегодня пробег 325 тыс. Км. Ремонтныеработы по двигателю – замена колпачков, регулировка клапанов – ВСЕ!!!!!! Никто не верит.


Экономия 2 а то и 3 кап. Ремонта, не потек ни один сальник – чудо. И коробка без ремонта, кроме замены сцепления-естественно-2 раза.


Редуктор тоже без ремонта в коробке иредукторе тоже ваша присадка. СПАСИБО МОЛОДЦЫ! Спасибо за Римет. Знаком с ним давно, применял на старой машине оке, пробег был 96 тысяч, по совету соседа по гаражу залил римет, где-то после 500 км перестала дымить и увеличилась тяга. После смены масла заливал римет раз 7-8, может больше, решил перебрать движок, снял головку и поршневую в цилиндрах: зеркало идеальное, износ минимальный, пришлось покупать кольца для ремонта, вкладыши даже не трогал все в норме, жалко было утилизировать, но кузов хлам, зато движок заводился с пол-оборота.


Раз решил просверлить отверстие ну и капнул РиМЕТа – сверло тут же стало тупое, пока керном не пробил, не смог просверлить, сверло садится как будто стекло сверлишь. Вот это РИМЕТ!!! Долго решался, все советовали ХАДО. А один мой товарищ сказал гениальную вещь Лей Римет я уже пятый год лью. Если Римет не поможет, то и не жалко денег 140 руб это не 1800 за ХАДО.


Я залил Римет и о чудо на моей 2106 1997 года повысилась компрессия, движка вообще не слышно стало, работает без рывков, расход топлива снизился, в горку на сцеплении начал ехать, натрассе с места не рвет но пытается :-Теперь хочу залить Римет Т, в коробку и редуктор. Спасибо
Здравствуйте! Машина Ока,4года назад у меня на машине загудел ступичный подшипник на передней оси. Я купил смазку Вымпел и новый подшипник, заводскую смазку т.


Е литол удалил и наполнил Вымпел и посей день я езжу и все в норме! Спасибо!!! С уважением, Айрат. .