как работает навигатор гармин150 с пробками в москве



как работает навигатор гармин150 с пробками в москве

как работает навигатор гармин150 с пробками в москве

Быстрый поиск спутников – практически мгновенно, заметно быстрее, чем у мотонавигатора Garmin Zumo 660, хотя и тот отлично справляется с делом. Проц шустрее, чем у Zumo – при проезде развязок с фотоподсказками 660-й норовит “затупить” иногда – этот работает ровно вообще (детализация=норм). Функционал именно навигаторный понравился, например, можно вносить свои зоны объезда – де факто – актуализировать и подправлять неплохую карту (блокируются зоны для маршрутизации). Вот в Zumo660 это не нужно там проблем нет. Хотя там у меня карта тоже CN14.


X
Отличный по яркости и контрасту экран, не бликует и читабельность на высоте – этому способствует и Гарминовская фирменная стилистика карты и схем. Чувствительность высокая и позволяет очень быстро вводить инфу и переключаться, что плюс несомненный. У отца зрение слабое – 5 дюймов и низкое разрешение – скорее плюс – все символы и объекты – крупные, хотя в новых разрешение выше – нужно смотреть есть ли в них фича установки размера символов как в смартфонах. Доступный слот установки флешки – 2гб хватит не на все. 4-х разовое обновление карты – но карта с “грешками” см. Ниже
Пробки от Яндекса с пожизненной подпиской – как работает пока не понял ибо подарок отцу – покатал его пока он вертел его туда-сюда.


Отличная работа с POI – предупреждения вовремя, заранее, с учетом скорости – очень полезно и удобно. Голоса у Гармина в гараже – какие хошь, но мне нравится “просто Мария”. Наличие пешеходной навигации и напрямиковой, хотя леса – не сильное место без установки доп.


Карт. Несмотря на некоторую “закрытость” Garmina, разобравшись еще с Zumo, этому в душу влез сразу и по-хозяйски выкинул лишнее из 2гигов, кстати, там места прилично и залил все, что нужно. Ввод адресов стал лучше, база населенных пунктов – вплоть до СНТ Васильки и прочих микромест, шустрый проц справляется очень споро – сравниваю с Zumo – это просто круто! Хороший кредл – фиксация и защелка мне нравятся, даже не знаю, стоит ли того магнитная на 3xxx серии.


Статья с сайта : http://market.yandex.ru.