какое давление должно быть в шинах автомобиля зил бычок



какое давление должно быть в шинах автомобиля зил бычок

какое давление должно быть в шинах автомобиля зил бычок

Купил год назад быка по совету друга, купил не дорого но в нормальном состоянии огромнейший плюс здоровый кузов 20 кубов. Теперь о главном машину купил в питере через этот сайт узнал много разных небылиц обыке например что с турбины должно течь масло, должны клинить супорта, ну и прочую ересть, из всего что было выбрал одного, пол года проблем не было тамк маленькие шалости, доехала машина до дома своим ходом без проблем. Первую зиму проработал почти без проблем. Машина трудиться в грузовом такси каждый день груза не много по весу но очень обьемный работы не скажу что мнорго но больше чем на газели, т.


К. Конкурентов мало куэов то вместителен. Проблем ни каких но ремонт ведеться постоянно оно и понятно машина не новая и в питере с нее выжали все соки, а так в любое время заводи и езди. Теперь о проблеммах, даже не знаю что писать, Плохо работает турбина движок не тянет скоро новую куплю, заменил за первый год карзину сцепления с лепестковой на кулачковую, так как она более ремонтопригодна, на старой оборвало 3 лепестка, проточил маховик, заменил один тормозной диск второй на очереди, крестовину карданного вала, передние колодки, прербрал передние суппорта, заменил тормозуху, заменил все фильтра, заменил два листа задней рессоры, передний кронштеегн передней рессоры, задние фанари, заменил переднюю балку прербрал шкворня заменил два ступичных подшипника, заменил радиатор, подтянул ручник замазал номера рамы и кабины чтоб не гнили, ну и все помоему, а чуть не забыл аккомуляторы новые поставил. На все запчасти машина заработала, кроме всего того что я потратил на запчасти машина кормила нашу семью и оплачивала кредит.


Вот и думайте где можно купить машину за 160000 рублей которая ежемесечно приносит по30000-40000 чистых денег. К машине отношусь с уважением, на следущий год уже купил электрический подогрев. (Надоели шаманские танцы по утру с пояльной лампой)
Кому что интересно спрашивайте расскажу, фото позже поставлю
26 апреля 2011 г.


[email protected] Ru
Статья с сайта : http://my.auto.ru.