какая раздатка подходит на метсюбисе l200 год выпуска 2004



какая раздатка подходит на метсюбисе l200 год выпуска 2004

какая раздатка подходит на метсюбисе l200 год выпуска 2004

Как впечатления? А вообще кто в курсе, велика ли разница между синтетическими 75W-90 и 75W-140? Рассматриваю Pennzoil. Поменял как и планировал, на данный момент прошел после замены почти 1 тыс. Км. По городу и трассе в разных режимах 0- 160 км/час, только оффроуда не было. Все работает штатно, аномалий не выявлено, в сравненийй с предыдущим маслом разницы ни в какую сторону не замечено, но не было зимней эксплуатации, можно было бы сравнить по накату и т. Д.


, но это впереди. Думаю низкотемпературные свойства Motul Gear 300 будут слегка получше PENNZOIL Synthetic, но в Курске с его максимумом -30 неделю в году мне не принципиально
Слитый из мостов и раздатки Motul Gear 300 был слегка мутновато – желтого цвета, без осадка и металлических вкраплений, с запахом не отличающимся от свежего. Во всех узлах отработка на вид была одинаковая, не ожидал, предполагал, что в переднем дифференциале из-за близости картера двигателя и следовательно повышеной температуры масло будет значительно темнее и хуже на вид. Магниты сливных пробок были фактически чистые, без металлической стружки, видимо все окончательно приработалось.


Все наблюдения органолептические так сказать, без анализа отработки, поэтому рассуждать об износе не берусь, но визуально все порадовало, в отличие от слитого родного масла на 10 тыс. Км. Касаемо разницы между синтетическими 75W-90 и 75W-140 предполагаю, что разница будет, 75W-140 только если есть в мануале и по моему его кроме как в задний дифф. Никуда больше лить не рекомендуется.


.