как торговаться в автосалоне при покупке нового автомобиля



как торговаться в автосалоне при покупке нового автомобиля

как торговаться в автосалоне при покупке нового автомобиля

Застраховать автомобиль по КАСКО тоже можно за совершенно разные деньги. Так, Peugeot 308/408 стоимостью 700 000 рублей при условии, что водителю исполнилось 30 лет, а его стаж равен 10 годам, можно застраховать от 39 000 рублей до невообразимых 115 000 рублей. В таком разбросе цен ничего удивительного: у каждой страховой компании есть своя стратегия, есть выгодные и невыгодные модели. Правда, в первом случае придется фактически рискнуть: минимальный тариф подозрительно дешев. Самая дорогая страховка кажется, по сути, запретительной. Но в любом случае у дилера вы не найдете полного диапазона предложений, и если вы готовы рискнуть ваше право.


Пять уловок менеджеров по продажам: о чем нужно знать, читайте в обзоре Kolesa. Ru. Дополнительное оборудование входит в разряд необязательных платежей, однако для собственного блага сигнализация, парктроник, защита картера, коврики и брызговики точно не помешают. Одну выгоду сразу огласил дилер на Peugeot 408 защита картера входит в штатное оснащение. А вот варианты по противоугонным системам недешевы.


Так, сигнализация Meta System, подключаемая к штатному ключу, стоит 16 000 рублей, из которых половина это работы по установке. Сигнализация Scher-Khan Magicar B обойд??тся около 13 000 рублей вместе с установкой. Система помощи при парковке вместе с работами стоит не дешевле 8 000 рублей. .