как подтянуть ручник на ниссан альмера классик



как подтянуть ручник на ниссан альмера классик

как подтянуть ручник на ниссан альмера классик

В этой статье мы рассмотрим как подтянуть ручник на Альмере классик. Процедура простая и не требует специальных навыков. Итак начем. – 8-9 щелчкоа это нормальные показатели ручного тормоза.


Для регулировки поднимите рычаг на 1-2 щелчка, вытащите наружу (или заправьте вглубь) нижнюю часть резиновой шторки и при помощи длинной головки на 10мм: против часовой стрелки уменьшаете затяжку (увеличиваете количество щелчков);P по часовой увеличиваете затяжку. Еще давайте рассмотрим как увеличить эффективность задних барабанных тормозов. Система саморазведения калодок работает только при экстренных торможениях и из-за этого эффективность задних тормозов со временем уменьшаеться. Что бы это исправить сделайте несколько простых приемов. – При заведенном двигателе несколько раз (3-4) вжимаем педаль тормоза в пол, после каждого нажатия дергаем ручник вверх.


После этой простой процедуры эффективность тормозов увеличиваеться. Периодичность проведения раз в месяц или по необходимости. Статья с сайта : http://clubalmera.ru.