замена ремня грм на тойота авенсис



замена ремня грм на тойота авенсис

замена ремня грм на тойота авенсис

Автомобиль средних размеров Toyota Avensis сменил на конвейере легендарную Carina E. Впервые мир увидел эту модель в 1997 году. По сравнению с предшественником Авенсис приобрела европейский вид и завидные аэродинамические показатели. В дальнейшем стали выпускаться авто данной марки в кузовном варианте седан, универсал и хэтчбэк.


Салон Авенсис в любых комплектациях отличается удобством и эргономичностью. Интерьер Toyota Avensis легко спутать с Corolla, но у этой модели есть свои отличительные черты. Базовая модель образца 1997 года оснащалась инновационным для того времени 1. 6-литровым бензиновым двигателем 3ZZ-FE с распределенным впрыском топлива. В дальнейшем у Авенсис появились силовые агрегаты с рабочим объемом 1. 8 и 2.


0 литров. Для всех модификаций автомобилей данной марки необходим качественный сервис тойота авенсис, который можно осуществить у нас, в техническом центре Техновиль. Для обеспечения безопасности эксплуатации необходимо периодически проводить техническое обслуживание Toyota Avensis, которое осуществляется в техцентре Техновиль. Производитель рекомендует через каждые 10 тыс. Км пробега производить замену моторного масла и масляного фильтра. Воздушный фильтр требуется заменить через 20 тыс.


Км пробега, топливный фильтр подлежит замене через 80 тыс. Км. В нашем центре квалифицированными специалистами осуществляется компьютерная диагностика тойота авенсис, что позволяет выявить проблемы в агрегатах и в ходовой части автомобиля еще до их проявления. Основные проблемы возникают у двигателя 1ZZ-FE объемом 1,8 л, мощностью в 129 л. С.


, из-за неудачной конструкции повышается расход масла. Часто маслосъемные кольца теряют свою подвижность, что вызывает сбои в работе агрегата. В более поздних версиях данная проблема в двигателях решена. Зачастую требуется ремонт Toyota Avensis по причине проблем с рулевым валом у модификаций с электроусилителем. О выносливости и надежности Тойоты Авенсис в кругах автолюбителей ходят легенды. Не вызывает нареканий подвеска, также кузов автомобиля не подвержен влиянию коррозии.


Если производить своевременное обслуживание и профилактический ремонт тойота авенсис, то автомобиль способен прослужить в течение многих лет. Статья с сайта : http://toyota.tehnovil.ru.