как подтянуть ремень генератора на аксио



как подтянуть ремень генератора на аксио

как подтянуть ремень генератора на аксио

Привет всем! Стрекочащий звук при нажатии педали газ на малых оборотах? ) максимум до 40км и звук есть дальше исчезает? ) Заедте в мастерскую и вам выдадут список что это может быть))) У сомого такая проблема была буквально до сегодня. Все исправил. Машина 8го года купил в прошлом году на тот момент пробег был 58т. Км сейчас 71т.


Км Так вот появился стрекочащий шум при малых оборотах, для начала грешил на топливо так как авто требует ток высокого класса топливо. Начал заправлятся на маркированных заправках. Т. Е.


На Альянсе, шебеченье не прошло ( не ну полюбому свечи) поменял в оригенале, всеравно пора. Сменил АЗС на Роснефть 95 бенз все тож самое. С условием, мож масло а лить надо только по катологом, ане то абы какое. Лью Ликви молеум ( ну или как там оно пишется да не важно) сегодня заехал к знакомому.


Он меня отправил к его знакомому электрику и механику, я обресовал ситуацию. Блин че мне ток не сказали и кондиционер хромает и ремень поменять и подшибник на генераторе и тому подобное, насчитал мне дай боже. Закончилось тем, что заехал к своему знакомому расказал что как и где и что мне сказали на сто, легкая ухмылка и указание пальцем на магазин, покупаешь 6 литров антифриза и ко мне. Поменял он мне антифриз, говорил про какойто барабан (мне вообше тяжко понять, что там под капотом) барабан немного трется, но не боись это их болезнь. Посмотрел на ремень, сбрызнул в40 и сказал что все в норме не чего менять ни подшибники ни ремни не кондиционеры ни какие либо генераторы.


Все дело в том, что машина приходит с родным антифризом и его как правело надо менять в месте с маслом т. К. Поколение апгрейда вроде новое и требование новые. Ну и добавил он мне ну или раз в две замены масла. Так же сказал, что масло в вариаторе менять надо раз в 4ри замены масла, а не так как в автомате залили один раз и на всю жизнь. Незнаю прежде чем грешить и менять части машины попробуйте заменить антифриз мне помогло.


С облегчением сел в машину и поехал и все звуки сразу исчезли. .