ваз 2114 с приоровским движком



ваз 2114 с приоровским движком

ваз 2114 с приоровским движком

Сертифицирован Автомобиль Самара с 16ти клапанным двигателем. Всвободной продаже можно приобрести “четырку” как с 124м двигателем, так и с 126м (приоровским). Почитатели динамичного стиля езды предпочитают сразу брать комплектацию с приоровским ДВС и сразу добавить ему прыти! Прошел месяцок, за который клиент успел получить массу впечатлений и удоволствия. Желание добавить дозу удовольствия вылелись в дополнительном тюнинге. Это установка ресивера и другого выпускного коллектора (паука). Переколиброван блок управления.


И вновь поход на стенд, что бы увидеть результаты переделок. Попутно для лучшей лучшести на мотор установлен поддон с противоотливом, а на машину элетроусилитель рудя от приоры! Для надежного охлаждения (а лето 2010г. Было особо жарким) установлен 12й медный радиатор. Тормоза под 15″ колесные диски, колодки феродо DS3000. Стабилизатор поперечной устойчивости 21мм.


Думаю, что перечисленные доработки в какой-то мере помогли хозяинй авто успешно выступить на любительских кольцевых “покатушках”. Ждем Ваших вопросов и заказов на почту [email protected] Ru.