замена блока предохранителей ваз 2106 на газ 3110



замена блока предохранителей ваз 2106 на газ 3110

замена блока предохранителей ваз 2106 на газ 3110

В блог пишем отчеты, на форум
вопросы и все остальное! Допускаются серьезные вопросы в блог общества а не в форум. Обязательное условие наличие фотографии (чертежа, схемы) связанные с тематикой вопроса. Ограничение по тематике таких вопросов не жесткая: от реле до самых сложный устройств автомобиля. Даже возможен уход в сторону не автомобильной тематики, например, про компьютерные блоки питания. Но всему мера, вопросы например про стиральную машину или устройство утюга нежелательны. Заголовки тем должны кратко отражать суть вопроса или тематики вопроса.


Не пишите Помогите, Подскажите, Что посоветуете? , Нужна помощь, Кто может помочь? и т. П. Простые темы Смотрите все, я вкрутил диод в плафон я гений удаляются без разговора.


Темы про простое впихивание светодиодной ленты во все места автомобиля тоже не приветствуются для этого например есть сообщество Светодиодный тюнинг. В этом сообществе довольно либеральные, не жесткие правила, но если вашу тему удалили по вашему мнению без основательных причин обращайтесь к администратору сообщества, все мы люди и можем совершать ошибки. Кстати, объявления продам тоже удаляются. В сообществах DRIVE2 категорически запрещается: оскорблять собеседников, использовать любые виды ругательств (втом числе замаскированные), флудить, публиковать рекламные сообщения илюбого рода объявления, писать заглавными буквами, translitom илинаиностранном языке, пропагандировать насилие, национальную илирелигиозную рознь.


Нарушения этих простых правил может повлечь какблокирование аккаунта нарушителя, так изакрытие сообщества при бездействии егоорганизаторов. Более подробно сПравилами сайта можно инужно ознакомиться. Спасибо завнимание ипонимание. Давайте жить дружно!
Статья с : http://www.drive2.ru.