поттекает расширительный бачк чем помазать



поттекает расширительный бачк чем помазать

поттекает расширительный бачк чем помазать

ВНИМАНИЕ! Господа ценители, предлагаю сделать упор на качество, а не количество, касается как записей в блоге, так и комментариев, и радовать друг друга полезной, проверенной и интересной информацией. БЛОГ большая информационная запись статья, отчет или исследование с осмысленным текстом и большим количеством фотографий. Если есть вопросы то Блог с фотографией (если нет фото то на форум) ФОРУМ небольшая запись вопрос, уточнение, объявление. Заголовки тем должны кратко отражать суть вопроса или уточнения. Не пишите Помогите, Подскажите, Что посоветуете? , Нужна помощь, Кто может помочь? и т. П.


Без уточняющего текста в чем заключается помощь, подсказка, совет. Блог (тема на Форуме ) Размещение Продажи, Покупки, Дарение, Поиска и Просьбы! удаление из сообщества
СПАМ и РЕКЛАМА этого в нашем сообществе быть не должно! Размещение постов с ссылкой на себя, собственные блоги
или блоги своих автомобилей удаление и бан! Публиковать записи, состоящие только из ссылки- удаление из сообщества! И запомните ещ одно простое правило Обсуждение действий администрации/модерации бан. Удаление блогов и постов автора размещенного в сообществе администрация и модераторы могут не доводить причину их удаления до автора размещенного блога или поста на форуме. А так же администрация и модераторы имеют право не сообщать причину бана или удаления из сообщества.


_____________________________ быстрый переход по сообществам! В сообществах DRIVE2 категорически запрещается: оскорблять собеседников, использовать любые виды ругательств (втом числе замаскированные), флудить, публиковать рекламные сообщения илюбого рода объявления, писать заглавными буквами, translitom илинаиностранном языке, пропагандировать насилие, национальную илирелигиозную рознь. Нарушения этих простых правил может повлечь какблокирование аккаунта нарушителя, так изакрытие сообщества при бездействии егоорганизаторов. Более подробно сПравилами сайта можно инужно ознакомиться. Спасибо завнимание ипонимание.


Давайте жить дружно!
Статья с : http://www.drive2.ru.