как поставить ксенон на ваз 2109



как поставить ксенон на ваз 2109

как поставить ксенон на ваз 2109

Настоятельно рекомендуется при создании блога выражать свою мысль или вопрос обсуждаемой или предлагаемой ситуации более-менее разврнуто: а именно, где, и при каких обстоятельствах произошл инцидент. Приветствуется Ситуации от Автора (ДТП, необычная ситуация, разговор с ДПС, избежал ДТП и так далее) произошедшие с топикстартером ( автором ). Если присутствует смерть в роликах, настаиваем, чтобы в скобках до названия было ограничение по возрасту (18+)
Ролик с рекламой от Ютуба с монетезированных порталов не желательны и будут модерироваться по возможности. Обойдмся без ссылок на личные блоги.


Мат запрещн. Чрезмерные оскорбления друг друга тоже. Так же, давайте обойдмся без клонов.


Понимаю, что выкладывать можно запись в блоги один раз в сутки, но вс же. В сообществах DRIVE2 категорически запрещается: оскорблять собеседников, использовать любые виды ругательств (втом числе замаскированные), флудить, публиковать рекламные сообщения илюбого рода объявления, писать заглавными буквами, translitom илинаиностранном языке, пропагандировать насилие, национальную илирелигиозную рознь. Нарушения этих простых правил может повлечь какблокирование аккаунта нарушителя, так изакрытие сообщества при бездействии егоорганизаторов. Более подробно сПравилами сайта можно инужно ознакомиться. Спасибо завнимание ипонимание.


Давайте жить дружно!
Статья с : http://www.drive2.ru.