моргает чек на ваз 2114 что делать



моргает чек на ваз 2114 что делать

моргает чек на ваз 2114 что делать

Структура сообщества. Чтобы не было бардака, когда непонятно что где в блог выкладываем полезную информацию, которая может пригодится всем руководства по ремонту, таблицы с характеристиками, полезные советы и т. П. Важно Работа модераторов не обсуждается! 1.


Содержание блога:
1. 1. Оформляется внятным и интересным текстом рассказы, об ИНТЕРЕСНЫХ ремонтах и доработках ВАЗов (интересность определяется модераторами сообщества), с обязательным использованием фото и видео.


1. 2. Приветствуются юмор, правильная пунктуация, орфография и высокохудожественные фотографии и интересные видеофильмы не выходящие за рамки принятой на Drive2 морали. 1. 3. Призывы в сборе голосов для участвующих автомобилей в выборах машины дня или праймериз категорически не допускаются.


1. 4. Допускаются вопросы, но если очень срочные (типа машина не едет, которые до завтра не могут ждать). Заголовок должен начинаться со слова Вопрос. И отражать суть вопроса. Вопросы, типа Посоветуйте или Я тут подумал, а что если в форум (или личный блог/БЖ).


Любой вопрос будет снесен на следующий день. 1. 5. Если ваш отчет или рассказ содержит более 5 фотографий или своим объмом информации стремится конкурировать с печатными изданиями пользуйтесь тегом Cut (пиктограмма с ножницами в окне редактирования), это позволит подписчикам сообщества гораздо меньше крутить колесиком мыши.


2. В блоге запрещается:
2. 1. Размещение рекламной информации. Призывы подкинуть овердрайв или подписаться на Вас и вашу машину а также жду комментариев будут выноситься мгновенно с баном автора. 2.


2. Запрещается самореклама бортовых журналов и бессмысленные репосты на БЖ и персональные блоги (в т. Ч. И в комментариях ниже) и призывы проследовать куда-то, где подробно или больше информации, создание тем связанных с неисправностями и темами а-ля подскажите что лить, тосол или антифриз? .


Так же под запретом обсуждение политической жизни страны, законов и т. П. 2.


3. Запрещаются так-же посты, которые не несут никакой полезной информации для читающих. Рассказываем и показываем что и как делали, а не выставляем лишь результат. 2. 4. Запрещается создание вопроса, ответ на который можно получить в обычном поиске, а так-же вопрос, ответ на который есть в Руководстве по ремонту и эксплуатации автомобиля.


3. Содержание форума:
3. 1. В форуме сообществе запрещается все, что запрещено общесерверными правилами. 3. 2.


Разрешается все, что не запрещено в п 3. 1, включая частные объявления Куплю-продам и все вопросы. 4.


За что можно получить бан? :
4. 1. Бан можно получить за вызывающее поведение, за оскорбление, за спам и не соблюдение правил. 4.


2. Бан можно получить за нарушение правил одновременно с просьбой не удалять. 4. 3. Под Баном следует понимать изгнание из сообщества.


Не надо постить в блоге сообщества ссылки на свой Бортовой журнал, Персональный блог, иные ресурсы. Выкладывайте хоть сколько-нибудь полезной информации. В сообществах DRIVE2 категорически запрещается: оскорблять собеседников, использовать любые виды ругательств (втом числе замаскированные), флудить, публиковать рекламные сообщения илюбого рода объявления, писать заглавными буквами, translitom илинаиностранном языке, пропагандировать насилие, национальную илирелигиозную рознь. Нарушения этих простых правил может повлечь какблокирование аккаунта нарушителя, так изакрытие сообщества при бездействии егоорганизаторов.


Более подробно сПравилами сайта можно инужно ознакомиться. Спасибо завнимание ипонимание. Давайте жить дружно!
Статья с сайта : http://www.drive2.ru.