модульная оптика hella на ваз 2110



модульная оптика hella на ваз 2110

модульная оптика hella на ваз 2110

Фара построена на базе высококачественных линзовых элементов фирмы Hella – DE-модулей последнего поколения, которые в последнее время широко используются ведущими автопроизводителями для построения штатной головной оптики, как на легковые, так и на грузовые автомобили. DE-модули Hella дают действительно яркий и ровный свет, правильную форму светового пучка, что позволяет достичь отличного уровня освещенности дороги, совершенно несравнимого ни со штатными фарами устанавливаемыми на ВАЗ, ни, тем более с их азиатскими тюнинговыми аналогами. Фара представляет собой моноблок, включающий 90 мм DE-модуль ближнего света Hella, 90 мм DE-модуль дальнего света Hella и прозрачный белый модуль указателя поворота от Hella.


Рефлекторы DE-модулей выполнены по оригинальной технологии из высококачественного магниевого сплава. Все DE-модули оснащаются очень прочным прозрачным покровным стеклом, которое значительно меньше подвержено неизбежному на наших дорогах пескострую. Корпус фары выполнен из ударопрочного ABS-пластика производства BASF Plastics (Германия) который в дальнейшем может быть окрашен в цвет автомобиля.


Монтаж фары не представляет особого труда Вы просто вынимаете штатную фару и устанавливаете на ее место новую. Не требуется никаких дополнительных доработок. .