как в 3d тюнинг сфотографировать машину



как в 3d тюнинг сфотографировать машину

как в 3d тюнинг сфотографировать машину

С помощью виртуального тюнинга, предоставленного сайтом www. 3dtuning. Com/ru мы сделаем апгрейд Audi A4 2009 года выпуска.


На ее примере мы расскажем, что да как работает и упростим жизнь новичкам, которые только начали изучение
своей любимой машины. Хочу сказать сразу, что программа, которая находится на этом сайте, работает только в режиме online, и скачать ее отдельно вам не удастся. Так что нужно подключение к интернету. Все марки машин лицензированы и прошли проверку. Помимо программы на сайте вы сможете найти огромную галерею с тюнингованными автомобилями.


Также там существует раздел купли и продажи. В общем, помимо тюнинга на этом сайте есть и другие полезные вещи. Тюнинговать может как зарегистрированный пользователь, так и тот, кто первый раз зашел на сайт.


Для работы предоставлено огромное количество разнообразных автомобилей: BMW, Audi, Mercedes, Citroen, Ford, Fiat, Chevrolet, Buik, отечественный ЗАЗ, ГАЗ и еще поистине гигантский список машин. Мы рассмотрели программу и теперь можно начинать тюнинг нашегоPавто ауди а4. Итак, заходим в раздел тюнинга и выбираем нужную марку и модель автомобиля.


Я выбираю Audi A4, какую виртуальную машину выбрать вам, вы определитесь по ходу действия, подбирайте исходя из собственных предпочтений. После выбора автомобиль прогружается и появляется на рабочем экране. В левом верхнем углу находится палитра цветов, вы можете сразу перекрасить авто под свой вкус.


Также эта палитра распространяется и на детали машины. Сами же детали находятся в нижней части экрана. Приятно, что в этой программе можно осуществить тюнинг русских машин, тоже в формате 3д, но нас больше интересуют дорогие иномарки.


Когда вы кликнете на спойлер, к примеру, ниже появляется целый список этих деталей, которые вы можете поставить на машину. Начинаем с дисков. Я поставил на свою машину диски модели AEZ portofino R19. Список достаточно обширный, так что вы можете хорошенько облазить его и посмотреть все доступные модели. Теперь переходим к переднему бамперу.


Здесь список уже сужается. Я поставил себе Reiger. Смотрится достаточно круто. Вы можете поэкспериментировать с цветом прямо на бампере.


Открываем цветовую панель в левом верхнем углу кнопка с разветвлением. Там выбираем этот самый передний бампер. Все, он выделен и его можно красить.


В этой программе существует 3 варианта окраски: матовая, становая и цветовая. Выбираем нужную и щелкаем по любому цвету. Такую же операцию можно проводить со всеми частями автомобиля. Самое приятное, что играть в такойP3d тюнинг машин можно абсолютно бесплатно. Дальше такими же шагами меняем задний бампер под свой вкус.


Я поставил для симметрии тот же Reiger. Потом приставляем пороги той же серии. Когда все детали из одного комплекта все смотрится достаточно гармонично и стильно. Но вы можете поэкспериментировать с различными комбинациями. Крутые машины тюнинг играть можно даже с простого компьютера.


Переходим к фарам. Для моей модели не было доступных изменений, и поэтому я оставил заводской вариант. Возможно вашей модели автомобиля доступны и другие варианты.


Из задних фар мне были доступны только ABT. Переходим к спойлерам. Вот здесь есть где разгуляться. Вы найдете множество интересных вариантов.


Можно поставить как верхний спойлер, так и нижний. Дальше меняем капот и ставим новенькие крылья. Этот симулятор тюнинга авто позволяет сделать самые смелые варианты привычного автомобиля. Дальше идут оставшиеся детали: радиатор, зеркала и прочее. Не будем перечислять их. Обратите внимание на вкладки аэрография и неон.


Вот где можно разгуляться настоящему дизайнеру. Также вы можете поэкспериментировать с тонировкой стекла. Результат работы можно сфотографировать и сохранить в галерее 3д тюнига ваш проект авто (иконка фотоаппарата в левом верхнем углу).


Вот, такой прекрасный Ауди А4 получился у меня, посмотрим, что получится у вас. Статья с сайта : http://avtopolza.ru.