какие диски подходят на акцент



какие диски подходят на акцент

какие диски подходят на акцент

F. A. Q! ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ! читать всем! Если вы собираетесь написать что-либо в сообщества, то будьте любезны соблюдайте правила:
Название должно быть содержательным: помогите, нужен совет и т. П. Не подходят. Никакого спама и рекламы! Записи удаляются вместе с их автором! Темы с просьбами подписаться на авто или проголосовать будут удаляться! В блоге сообщества размещаются темы в которых присутствуют фото, видео и другие материалы, которые нельзя разместить на форуме сообщества.


Если хотите разместить объявления о продаже или покупке, то для этого существуют темы:
В связи с особенностью работы и системой уведомлений портала, правила следующие:
-1)Если вы хотите что-то просто обсудить или поделиться какой-то информацией то делайте это в форуме. -2)Если у вас проблема, требующая
немедленного отклика и поддержки участников сообщества то пишите в блог и вам помогут! А так же у нас приветствуется грамматика и пунктуация. =)
В сообществах DRIVE2 категорически запрещается: оскорблять собеседников, использовать любые виды ругательств (втом числе замаскированные), флудить, публиковать рекламные сообщения илюбого рода объявления, писать заглавными буквами, translitom илинаиностранном языке, пропагандировать насилие, национальную илирелигиозную рознь. Нарушения этих простых правил может повлечь какблокирование аккаунта нарушителя, так изакрытие сообщества при бездействии егоорганизаторов.


Более подробно сПравилами сайта можно инужно ознакомиться. Спасибо завнимание ипонимание. Давайте жить дружно!
Статья с сайта : http://www.drive2.ru.