как свеча может пробивать на массу



как свеча может пробивать на массу

как свеча может пробивать на массу

Вопрос может не в тему, но по свечам накала:
Альберт, подскажите сколько по времени должна гореть лампа диагностики при повороте ключа зажигания летом? У меня подозрения что слишком мало горит (около 1 сек. ), свечи накаливания летом вообще не должны включаться? И еще один вопрос по замене ремня который крутит шкивы генератора, ГУРа и д. Р.


Где найти инструкцию. Ремень в трещинах и меняется ли ролик натяжитель (если правильно его называю) стоит в самом низу слева если смотреть на мотор со стороны шкивов. Спасибо. РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА МЕНЯЛ САМ И ПЕРВЫЙ РАЗ ВОЗИЛСЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ И ТОЛЬКО С ПРИЯТЕЛЕМ СМОГ ПОСТАВИТЬ–ПРУЖИНА НАТЯЖНОГО РОЛИКА ОЧЕНЬ ТУГАЯ. ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ДОЛГО ВОЗИТЬСЯ, СДЕЛАЙ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ ОТЖИМА НАТЯЖНОГО РОЛИКА, ТИПА КРОКОДИЛА ИЛИ БОЛЬШОГО ГАЗОВОГО КЛЮЧА- ТОГДА И ОДИН ПОМЕНЯЕШЬ.


СТАВИШЬ НА НЕЙТРАЛЬ, ОТЖИМАЕШЬ РОЛИК И СНИМАЕШЬ СТАРЫЙ РЕМЕНЬ (НЕ ВЫКИДЫВАЙ ЕГО НА ЗАПАС ПОЙДЕТ ЕСЛИ ЧТО В ДОРОГЕ) ЗАТЕМ НАКИДЫВАЕШЬ НА ШКИВЫ НОВЫЙ РЕМЕНЬ,ОТЖИМАЕШЬ РОЛИК ИПРОКРУЧИВАЯ РУКОЙ ДВИГАТЕЛЬ ЗАВОДИШЬ ЕГО НА МЕСТО. Статья с : http://www.gazelleclub.ru.