как убрать пузыри под пленкой



как убрать пузыри под пленкой

как убрать пузыри под пленкой

Популярность сенсорных телефонов с каждым месяцем растет. Этот вид телефонов требует бережного обращения, так как экран таких телефонов легко подвергается воздействию внешних факторов, при этом теряя свою презентабельность. Во избежание этого, экран сенсорного мобильного телефона необходимо защищать при помощи, приобрести которую можно в специализированных магазинах. Наклеить данную пленку можно самостоятельно в домашних условиях.


Для этого:
1. Например, вам приглянулась. Экран необходимо тщательно очистить от загрязнений и отпечатков пальцев. Для чего надо воспользоваться салфеткой без ворса. Можно применить воду, если это необходимо.


А вот средства, содержащие спирт, использовать нельзя. 2. Пленку надо достать из упаковки. В углу пленки имеется обозначение и бумажный язычок, который нужен для разделения пленки.


Не стоит отделять пленку целиком от основы. Затем пленку надо медленно наклеивать на экран, хорошо разглаживая ее по краям. Очень важно, не прикасаться к внутренней. Клейкой стороне пленки, иначе она будет непригодной. 3.


В том случае, если в итоге наклеивания пленки под ней все-таки образовались воздушные пузырьки, то этот дефект можно убрать при помощи любой банковской карты. Плавными движениями картой надо разгладить пузыри из-под пленки. В итоге, экран сенсорного телефона защищен, а пленка не препятствует его работе!
Статья с : http://1-sites.info.