налог на роскошь 2014 на автомобили как считать



налог на роскошь 2014 на автомобили как считать

налог на роскошь 2014 на автомобили как считать

Руководитель проекта, Главный редактор
Главный идейный вдохновитель проекта. Умудряется успевать ездить на автомобилях, писать ТЗ, рисовать эскизы и управлять всем проектом. Не умеет разделять работу и свободное время. Иногда просыпается по ночам, чтобы записать очередную идею. Обозреватель, фотограф
Когда видит новый автомобиль, в том числе думает о том, с какого ракурса его красивее сфотографировать. Старается передать художественный взгляд и в статьях, считая, что помимо вникания в технические характеристики важно отыскать эмоциональную составляющую.


И неважно “Лада” это или “Бентли”. Мастер на все новости. Еще недавно профессионально притворялась знатоком автомобильного дела, судорожно перелистывая за спиной литературу по машиностроению.


Теперь, не напрягаясь, даст фору любому эксперту. По инерции продолжает подкармливать редакцию шоколадными конфетами в надежде завоевать еще большее признание. Атипичный программист нормального вида, ведущий активный образ жизни и знающий множество всяких вещей помимо работы. Ненавидит фразу “code is poetry”, хотя временами выдает код именно стихами.


Неравнодушен к высокооборотистым транспортным средствам, вне зависимости от количества колес на них. В творческом порыве часто прибегает к медитациям и восточным практикам. Вместо денег за работу требует исключительно черный крепкий кофе.


Статья с : http://auto.vesti.ru.