солярис что это означает



солярис что это означает

солярис что это означает

Пользователь сайта Woman. Ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman. Ru. Пользователь сайта Woman. Ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству. Пользователь сайта Woman.


Ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman. Ru. Все материалы сайта Woman. Ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.


Перепечатка материалов с сайта Woman. Ru невозможна без письменного разрешения редакции. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.


Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. Материалы, размещенные в разделе “Секс” не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет. Статья с сайта : http://www.woman.ru.