как снять торпеду на фольксваген пассат в4 схема смотреть



как снять торпеду на фольксваген пассат в4 схема смотреть

как снять торпеду на фольксваген пассат в4 схема смотреть

Может кто встречался на других авто с похожей ситуацией. Вобщем проблемма следующая:
У друга Volkswagen Passat B4. Не работает подсветка салона.


Причем как то странно. При заводке машины часы начинают идти с 00. 00, если включаеши плафон – света нет, часы тухнут. После выключения плафона – часы снова идут с 00. 00. То
Тоже происходит и при открытии дверей, часы с нуля после закрытия.


Подсветка торпеды вроде есть, но оооочень слабая. Прикуриватель – вставляешь зарядку – индикатор горит, а зарядки не идет. Остальное наружнее работает нормально. Очень похоже, что гдето масса слабая. Но где – неясно.


Может кто нибудь подсказать по этому поводу. Ну тут судя по описанию дело как раз в плафоне или проводке к нему. Пусть твой приятель попробует снять сам плафон и отключить провода от него.


После этого диагностирует по новой. По моему разумению происходит так. Открываешь дверь, должен загореться плафон, но он коротит и поэтому сбиваются настройки часов. Соответственно если просто включать плафон то часы снова сбиваются (правильно? ). Подсветка приборов там на лампочках, так что может просто перегорела часть их. Ну а с прикуривателем у меня в Лагуне так же((( в пепельнице индикатор на зарядке горит, а сама зарядка не идет, при этом сам прикуриватель работает.


Статья с сайта : http://www.lagunaclub.ru.