установка 2 din магнитолы в ваз 2110



установка 2 din магнитолы в ваз 2110

установка 2 din магнитолы в ваз 2110

Салон ВАЗ 2110 не отличается современным дизайном, проектировщики не позаботились даже о способности установки 2din магнитолы. Благодаря потенциалу хозяев этой марки можно сказать, что есть огромное количество вариантов, как можно расположить телек в ВАЗ 2110. Все, кто желает варьировать свое времяпрепровождение в автомобиле стремятся установить монитор, телек, компьютер, DVD плеер, навигатор и т. Д. Не принципиально что это будет, главный момент – это где лучше установить монитор в салоне ВАЗ 2110. В импортных машинах уже есть заблаговременно спроектированное место на панели под мультимедийные устройства с экраном, а в случае с русскими автомобилями все по другому.


А может быть это к наилучшему? Ведь это дает возможность установить практически хоть какой экран подходящего размера, что нельзя сделать в импортной машине! Главное иметь голову и руки, которые сумеют в очередной раз доработать салон ВАЗ 2110 для установки монитора. Итак, варианты размещения монитора в 10-ке последующие:
Все эти способности делают салон 10-ки уникальным, что нельзя сказать об импортных машинах, где боишься притронутся к дорогому пластику.